Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 566 страниц

2008 год

0+

Бюджетная система Российской Федерации. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Четвертое издание учебника «Бюджетная система Российской Федерации» – самое полное и подробное на сегодняшний день. В издании полностью учтены все изменения, которые происходят в реформировании общественных финансов России, в реализации бюджетной политики в национальных программах, во внедрении новых технологий, методов и принципов в организацию бюджетного процесса. Рассмотрены такие вопросы, как доходы и расходы бюджетов, федеральные налоги, регулирование бюджетов и организация бюджетного процесса. Отдельно рассматриваются тенденции развития бюджетных систем стран СНГ. Книга содержит множество примеров и практических задач.Учебник предназначен для студентов экономических вузов, обучающихся по специальности «Финансы и кредит» и для подготовки магистров по направлению «Экономика».Рекомендовано Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертое издание учебника «Бюджетная система Российской Федерации» – самое полное и подробное на сегодняшний день. В издании полностью учтены все изменения, которые происходят в реформировании общественных финансов России, в реализации бюджетной политики в национальных программах, во внедрении новых технологий, методов и принципов в организацию бюджетного процесса. Рассмотрены такие вопросы, как доходы и расходы бюджетов, федеральные налоги, регулирование бюджетов и организация бюджетного процесса. Отдельно рассматриваются тенденции развития бюджетных систем стран СНГ. Книга содержит множество примеров и практических задач.

Учебник предназначен для студентов экономических вузов, обучающихся по специальности «Финансы и кредит» и для подготовки магистров по направлению «Экономика».

Рекомендовано Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям.

Книга Коллектива авторов «Бюджетная система Российской Федерации. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
566 стр.
ISBN:
978-5-91180-577-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
566
Правообладатель:
Питер