Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2018 год

0+

Деловой английский язык. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материалы учебника тематически связаны с реалиями мира бизнеса. В нем содержатся практические сведения по составлению деловых писем и документов, стандартные фразы и обороты, которые используются во время проведения деловых встреч и переговоров, при организации совещаний и собраний. Все разделы снабжены грамматическими упражнениями, кейс-анализом, ролевыми играми и предусматривают использование мультимедийных технологий.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также широкого круга лиц, использующих английский язык для делового общения.

Отличная книга, занимаюсь каждый день. Единственное я не могла найти ответы к упражнениям. Кто то может подсказать как проверить сделанные упражнения?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы учебника тематически связаны с реалиями мира бизнеса. В нем содержатся практические сведения по составлению деловых писем и документов, стандартные фразы и обороты, которые используются во время проведения деловых встреч и переговоров, при организации совещаний и собраний. Все разделы снабжены грамматическими упражнениями, кейс-анализом, ролевыми играми и предусматривают использование мультимедийных технологий.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также широкого круга лиц, использующих английский язык для делового общения.

Книга Александры Павловны Шмаковой, Елены Юрьевны Ковалевой и др. «Деловой английский язык. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
275 стр.
ISBN:
9785406057414
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
КноРус