0+
текст
PDF

Объем 546 страниц

2008 год

0+

Эволюция экосистем Европы при переходе от плейстоцена к голоцену (24–8 тыс. л. н.)

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге приведены реконструкции териокомплексов, растительных сообществ и экосистем Европы в переходный период от плейстоцена к голоцену. Реконструкции выполнены на основе обширных палеобиологических сведений, сконцентрированных в электронные базы данных, с применением математических методов. Книга проиллюстрирована многочисленными картами ареалов млекопитающих и растений, а также экосистем Европы для ряда последовательных временных интервалов рассматриваемого периода.Для специалистов географов, биологов, палеонтологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приведены реконструкции териокомплексов, растительных сообществ и экосистем Европы в переходный период от плейстоцена к голоцену. Реконструкции выполнены на основе обширных палеобиологических сведений, сконцентрированных в электронные базы данных, с применением математических методов. Книга проиллюстрирована многочисленными картами ареалов млекопитающих и растений, а также экосистем Европы для ряда последовательных временных интервалов рассматриваемого периода.

Для специалистов географов, биологов, палеонтологов.

Книга Коллектива авторов «Эволюция экосистем Европы при переходе от плейстоцена к голоцену (24–8 тыс. л. н.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
546 стр.
ISBN:
978-5-87317-456-0
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
546
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf