Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2013 год

0+

Финансовое право: методология исследований, генезис, система

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В основе коллективной монографии – исследования ученых-специалистов в области финансового права, посвященные фундаментальным вопросам финансово-правовой науки и системы финансового права. Предлагаемый труд является попыткой комплексного рассмотрения основных содержательных и методологических вопросов науки и практики современного финансового права, а также перспектив научно-теоретического развития этой правовой отрасли.Наряду с задачами развития интегрированной системы знаний и представлений о системе финансового права и ее элементах, генезисе финансово-правового права, вопросах методологии финансово-правовых исследований, представленный труд имеет своей целью использование современных научных знаний в образовательном процессе по финансово-правовым дисциплинам и направлениям научных исследований.Для магистрантов и аспирантов юридических вузов, всех интересующихся проблематикой юридических исследований, понятийного аппарата, истории и системы финансового права и финансово-правовой науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе коллективной монографии – исследования ученых-специалистов в области финансового права, посвященные фундаментальным вопросам финансово-правовой науки и системы финансового права. Предлагаемый труд является попыткой комплексного рассмотрения основных содержательных и методологических вопросов науки и практики современного финансового права, а также перспектив научно-теоретического развития этой правовой отрасли.

Наряду с задачами развития интегрированной системы знаний и представлений о системе финансового права и ее элементах, генезисе финансово-правового права, вопросах методологии финансово-правовых исследований, представленный труд имеет своей целью использование современных научных знаний в образовательном процессе по финансово-правовым дисциплинам и направлениям научных исследований.

Для магистрантов и аспирантов юридических вузов, всех интересующихся проблематикой юридических исследований, понятийного аппарата, истории и системы финансового права и финансово-правовой науки.

Книга Коллектива авторов «Финансовое право: методология исследований, генезис, система» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-5-93916-385-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия