0+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2014 год

0+

Физическая культура

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Освещены вопросы разностороннего физического развития студентов. Описаны средства физической культуры для сохранения и укрепления здоровья, психофизической подготовки и самоподготовки к профессиональной деятельности. Даются рекомендации по проведению методических и практических занятий для студентов 1–4-х курсов. Содержит комплексы физических упражнений. Включает таблицы и контрольные тесты для оценки уровня физического здоровья и физической подготовленности, а также «Паспорт здоровья» для записи показателей физического здоровья студента в течение всего периода обучения в вузе.Для студентов учреждений высшего образования, в том числе по медицинским специальностям, а также преподавателей физической культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещены вопросы разностороннего физического развития студентов. Описаны средства физической культуры для сохранения и укрепления здоровья, психофизической подготовки и самоподготовки к профессиональной деятельности. Даются рекомендации по проведению методических и практических занятий для студентов 1–4-х курсов. Содержит комплексы физических упражнений. Включает таблицы и контрольные тесты для оценки уровня физического здоровья и физической подготовленности, а также «Паспорт здоровья» для записи показателей физического здоровья студента в течение всего периода обучения в вузе.

Для студентов учреждений высшего образования, в том числе по медицинским специальностям, а также преподавателей физической культуры.

Книга Коллектива авторов «Физическая культура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-985-06-2431-4
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf