0+
текст
PDF

Объем 847 страниц

2012 год

0+

Футбол. Энциклопедия. Том 1

текст
PDF
1 299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 129,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Энциклопедия «Футбол» подробно охватывает все этапы развития мирового футбола. Она содержит фактологические и цифровые сведения о всех странах-членах ФИФА и их национальных сборных командах, крупнейших международных турнирах на уровне сборных и клубных команд, национальных чемпионатах и кубковых турнирах. Представлены биографические и статистические данные о ведущих футбольных клубах планеты, футболистах, тренерах, судьях, футбольных функционерах и других лиц, связанных с футболом. На страницах издания читатель найдет краткие сведения о женском, пляжном и мини-футболе, правилах игры, ее тактике и технике, крупнейших стадионах, спортивной экипировке и много другой полезной и интересной информации о самой популярной в мире спортивной игре. Книга богато иллюстрирована и рассчитана на массового читателя.При работе над книгой использованы официальные материалы ФИФА и УЕФА, отечественных и зарубежных спортивных организаций. Также использованы практически все, выходившие в мире футбольные справочные издания разных лет, материалы отечественной и зарубежной периодической печати и интернет-ресурсов, личные архивы авторов. Все статьи в энциклопедии даются в алфавитном порядке без распределения по тематическим разделам. Все справочные данные по национальным чемпионатам и кубковым турнирам приведены на момент завершения сезона 2011/2012.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия «Футбол» подробно охватывает все этапы развития мирового футбола. Она содержит фактологические и цифровые сведения о всех странах-членах ФИФА и их национальных сборных командах, крупнейших международных турнирах на уровне сборных и клубных команд, национальных чемпионатах и кубковых турнирах. Представлены биографические и статистические данные о ведущих футбольных клубах планеты, футболистах, тренерах, судьях, футбольных функционерах и других лиц, связанных с футболом. На страницах издания читатель найдет краткие сведения о женском, пляжном и мини-футболе, правилах игры, ее тактике и технике, крупнейших стадионах, спортивной экипировке и много другой полезной и интересной информации о самой популярной в мире спортивной игре. Книга богато иллюстрирована и рассчитана на массового читателя.

При работе над книгой использованы официальные материалы ФИФА и УЕФА, отечественных и зарубежных спортивных организаций. Также использованы практически все, выходившие в мире футбольные справочные издания разных лет, материалы отечественной и зарубежной периодической печати и интернет-ресурсов, личные архивы авторов. Все статьи в энциклопедии даются в алфавитном порядке без распределения по тематическим разделам. Все справочные данные по национальным чемпионатам и кубковым турнирам приведены на момент завершения сезона 2011/2012.

Книга Коллектива авторов «Футбол. Энциклопедия. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
847 стр.
ISBN:
978-5-906131-04-1, 978-5-904885-99-1
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
847
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf