16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Клыки. Истории о вампирах (сборник)

Клыки. Истории о вампирах (сборник)

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы без ума от вампиров?Тогда приготовьтесь к девятнадцати фантастическим историям об укусах, исследующих точки соприкосновения между живым, мертвым и немертвым.Герои этих историй затрагивают весь спектр эмоций – от романтичных до леденящих душу и даже ликующих. Единственное, что объединяет их всех – это жажда крови. Эксперты в жанрах фантастики и мифологии, прославленные составители антологий для читателей всех возрастов, лауреаты многочисленных наград, включая Всемирную премию фэнтези, «Хьюго» и Премию Брэма Стокера, Эллен Датлоу и Терри Виндлинг собрали под одной обложкой поистине звездную команду: Нил Гейман, Кассандра Клэр и Холли Блэк, Мелисса Марр, Кэтрин М. Валенте, Джеффри Форд, Танит Ли и многие другие. Эта аудиокнига должна быть на полке у каждого любителя хоррора!Женевьева Валентайн. Что нужно знать о том, каково быть мертвымСтив Берман. УлыбкиКристофер. Барзак Академический отпускНил Гейман. Кровавый рассветДелия Шерман. ЛетящаяГарт Никс. Вампирская погодаСьюзи Макки Чарнас. Поздний цветокКаарон Уоррен. Список верных смертейСесил Кастеллучи. Лучшие друзья навекДжеффри Форд. Ночь с мертвецомНатан Бэллингруд. ОбгоревшийКейт Коджа. МалышКэтрин М. Валенте. В будущем, когда все хорошоМелисса Марр. ПереходЭллен Кашнер. ИсторияКассандра Клэр и Холли Блэк. Идеальный ужинЛюциус Шепард. Срез жизниЭмма Булл. Мое поколениеТанит Ли. Почему свет? Copyright © 2011 by Ellen Datlow and Terri WindlingAll rights reserved© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как и другой коментатор, хочу заметить, что рассказы в большей мере для и о подростках, вампиры появляются на фоне. При чем некоторые рассказы наслоколько затянутые и душные, что я не смогла дослушать их до конца. Содержание всего нескольких было похоже на то, что обещало описание книги. И отдельно про Нила Геймана – я обожаю этого автора, и купила сборник из-за него, но его часть в этой книге – 2-х страничное стихотворение. Ненавижу маркетинг.

Симпатичный сборник готичных рассказов. Немного сентиментальных, но всё-таки интересных. Большинство историй передают не столько связную историю, сколько эмоции и чувства подростка, столкнувшимся с чем-то неведомым.

Честно говоря немного разочарована. Вампиры в этом сборнике не главные, хотя они, конечно, есть в каждом рассказе. Главные здесь подростки со своими обычными проблемами и не всегда логичным поведением. Поэтому если жанр YA не ваш, то и от сборника однозначно восторга не испытаете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы без ума от вампиров?

Тогда приготовьтесь к девятнадцати фантастическим историям об укусах, исследующих точки соприкосновения между живым, мертвым и немертвым.

Герои этих историй затрагивают весь спектр эмоций – от романтичных до леденящих душу и даже ликующих. Единственное, что объединяет их всех – это жажда крови.

Эксперты в жанрах фантастики и мифологии, прославленные составители антологий для читателей всех возрастов, лауреаты многочисленных наград, включая Всемирную премию фэнтези, «Хьюго» и Премию Брэма Стокера, Эллен Датлоу и Терри Виндлинг собрали под одной обложкой поистине звездную команду: Нил Гейман, Кассандра Клэр и Холли Блэк, Мелисса Марр, Кэтрин М. Валенте, Джеффри Форд, Танит Ли и многие другие.

Эта аудиокнига должна быть на полке у каждого любителя хоррора!

Женевьева Валентайн. Что нужно знать о том, каково быть мертвым

Стив Берман. Улыбки

Кристофер. Барзак Академический отпуск

Нил Гейман. Кровавый рассвет

Делия Шерман. Летящая

Гарт Никс. Вампирская погода

Сьюзи Макки Чарнас. Поздний цветок

Каарон Уоррен. Список верных смертей

Сесил Кастеллучи. Лучшие друзья навек

Джеффри Форд. Ночь с мертвецом

Натан Бэллингруд. Обгоревший

Кейт Коджа. Малыш

Кэтрин М. Валенте. В будущем, когда все хорошо

Мелисса Марр. Переход

Эллен Кашнер. История

Кассандра Клэр и Холли Блэк. Идеальный ужин

Люциус Шепард. Срез жизни

Эмма Булл. Мое поколение

Танит Ли. Почему свет?

Copyright © 2011 by Ellen Datlow and Terri Windling

All rights reserved

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Коллектива авторов «Клыки. Истории о вампирах (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 02 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-109266-5
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip