12+
текст

Объем 103 страницы

2016 год

12+

Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу

текст
3,5
11 оценок
Нет в продаже

Авторы

О книге

Гвинет Пэлтроу и ее портал GOOP помогли миллионам женщин по всему миру обратиться к чистой и здоровой жизни, полной красоты и гармонии. Теперь и вы научитесь выбирать нетоксичные продукты, делать простую, но эффектную прическу, заботиться о коже и волосах, корректировать возрастные изменения, успешно накладывать «безопасный» макияж… одним словом, быть красоткой с головы до пят.Внутри вас ждут лучшие советы и рекомендации от Гвинет Пэлтроу, план детоксикации организма, описание простых и эффективных тренировок, рецепты по уходу за волосами и кожей, руководство по макияжу. А также более 100 великолепных фотографий, которые помогут освоить все необходимые навыки.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Замечательная книга и весьма своевременная. Так много полезной и нужной информации. Читается легко и с интересом. Советую прочитать. Мне книга очень понравилась.

Милая книжка. Красиво оформлена, приятно читать. Вот только не очень практична для реальной жизни – в рецептах блюд используются некоторые продукты, которые не так-то легко найти в наших магазинах. Кроме того акцент делается на совершенно экологически чистые продукты. Найти такие продукты в обычных наших магазинах – крайне сложная задача. Поклонникам Гвинет Пэлтроу будет приятно её почитать, для остальных – если не прочитаете – ничего не потеряете. Но если есть свободное время – то можно повторить уже знакомую информацию.

Отличная книга с полезными советами, много внимания уделено детоксикации организма, красоте,здоровью.Нравится системный подход Гвинет, поэтому рекомендую к прочтению ее книгу-получите удовольствие.

Книга интересная, познавательная, стимулирует заняться собой, своим организмом. Если нет своей теории стройности, очищения и детоксикации, можно попробовать прочитать чей то опыт и попробовать. Тем более ничего страшного в этой книге нет, всего лишь правильное сбалансированное питание и разгрузка организма от всяких вредностей. Вперед!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гвинет Пэлтроу и ее портал GOOP помогли миллионам женщин по всему миру обратиться к чистой и здоровой жизни, полной красоты и гармонии. Теперь и вы научитесь выбирать нетоксичные продукты, делать простую, но эффектную прическу, заботиться о коже и волосах, корректировать возрастные изменения, успешно накладывать «безопасный» макияж… одним словом, быть красоткой с головы до пят.

Внутри вас ждут лучшие советы и рекомендации от Гвинет Пэлтроу, план детоксикации организма, описание простых и эффективных тренировок, рецепты по уходу за волосами и кожей, руководство по макияжу. А также более 100 великолепных фотографий, которые помогут освоить все необходимые навыки.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Коллектива авторов, Гвинета Пэлтроу «Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
103 стр. 172 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-089777-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip