16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Когда везёт в любви: парадоксы привлекательности

Когда везёт в любви: парадоксы привлекательности

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В чём причины любовных неудач и главный парадокс привлекательности? Казалось бы, стандарты женской красоты уже давно никто не соблюдает, как и правила поведения с мужчинами. Однако определенные женские качества неизменно продолжают притягивать сильный пол. С дайджестом от журнала Psychologies вы узнаете:• главные черты идеальной женщины;• как их в себе найти и развить;• как повысить самооценку и обрести уверенность;• можно ли научиться женственности;• как пробудить в себе чувственность.

О, Боже, какая Книга… недавно мне стало очень трудно читать книги в электронном формате. и Я перешла в режим аудио. сначала прослушала книгу « Сочувствующий» в ВЕЛИКОлепном Исполнении незабываемого Игоря Князева. Я Влюбилась и в его Голос и в его ПОТРЯСАЮЩЕЕ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, а главное очень чувствуется, что он сам получает Огромное Удовольствие от Себя прежде Всего и свое Исполнение и Умение Быть действительно Разным! Так вот здесь его, к превеликому моему Сожаленью нет, но есть много разных женских голосов, которые как МЕД для моих ушек.

Это подборка статей, начитана разными голосами, слушается очень легко и интересно. Не научная тоска, а именно доходчивое повествование. Отлично провела время с плеером! Рекомендую

Это не совсем книга, а набор аудиостатей. Слушается легко. В принципе, если вы читаете женские журналы, то вряд ли найдете что-то новое. Все уже написано до нас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чём причины любовных неудач и главный парадокс привлекательности? Казалось бы, стандарты женской красоты уже давно никто не соблюдает, как и правила поведения с мужчинами. Однако определенные женские качества неизменно продолжают притягивать сильный пол. С дайджестом от журнала Psychologies вы узнаете:

• главные черты идеальной женщины;

• как их в себе найти и развить;

• как повысить самооценку и обрести уверенность;

• можно ли научиться женственности;

• как пробудить в себе чувственность.

Аудиокнига Коллектива авторов «Когда везёт в любви: парадоксы привлекательности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
1 ч. 33 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip