0+
текст
PDF

Объем 245 страниц

2017 год

0+

Конкуренция в языке и коммуникации

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография посвящена процессам взаимодействия и соперничества между языками в истории и современности, а также проявлениям конкуренции во внутренней жизни языка, в его структуре и словаре, в современных социокультурных и коммуникативных практиках и текстах. Авторы монографии – участники одноименной международной конференции, состоявшейся в Институте лингвистики РГГУ в октябре 2014 г.Книга будет интересна филологам и лингвистам, культурологам и социологам, всем интересующимся проблемами языка и коммуникации в широком культурном контексте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена процессам взаимодействия и соперничества между языками в истории и современности, а также проявлениям конкуренции во внутренней жизни языка, в его структуре и словаре, в современных социокультурных и коммуникативных практиках и текстах. Авторы монографии – участники одноименной международной конференции, состоявшейся в Институте лингвистики РГГУ в октябре 2014 г.

Книга будет интересна филологам и лингвистам, культурологам и социологам, всем интересующимся проблемами языка и коммуникации в широком культурном контексте.

Книга Коллектива авторов «Конкуренция в языке и коммуникации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
245 стр.
ISBN:
978-5-7281-1900-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
245
Редактор:
Формат скачивания:
pdf