12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2017 год

12+

Лучшие юмористические рассказы / 21 Best Humorous Short Stories. Метод комментированного чтения

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В этот сборник включены рассказы известных юмористов и произведения писателей, которые не так часто пробовали себя в этом жанре. О. Генри, Марк Твен, Стивен Ликок, Джером К. Джером, Чарльз Диккенс, Артур Конан Дойль, Саки и Брет Гарт обязательно рассмешат читателей – каждый в своем неповторимом стиле. Все рассказы легко читаются в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Входит в серию "Иностранный язык: освой читая"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот сборник включены рассказы известных юмористов и произведения писателей, которые не так часто пробовали себя в этом жанре. О. Генри, Марк Твен, Стивен Ликок, Джером К. Джером, Чарльз Диккенс, Артур Конан Дойль, Саки и Брет Гарт обязательно рассмешат читателей – каждый в своем неповторимом стиле. Все рассказы легко читаются в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Книга Джерома К. Джерома, О. Генри и др. «Лучшие юмористические рассказы / 21 Best Humorous Short Stories. Метод комментированного чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-699-87521-4
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf