0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2008 год

0+

Маркетинговые исследования в здравоохранении

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящее пособие составлено в соответствии с рабочей программой раздела «Маркетинговые исследования в здравоохранении» по дисциплине «Маркетинг в здравоохранении» и рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебно-методического пособия для студентов факультетов высшего сестринского образования, обучающихся по специальности 0406000 – «Сестринское дело».В пособии кратко даны теоретические основы маркетинговых исследований в здравоохранении, описаны методы, используемые при проведении маркетинговых исследований, и представлены практические работы по маркетинговым исследованиям макро- и микросред ЛПУ. В каждой практической работе изложены актуальность темы, цели, основные определения и понятия, подобраны вопросы для самоподготовки, примеры тестового контроля, приведены методика выполнения работы и варианты самостоятельных индивидуальных заданий.Предназначено для студентов, интернов и аспирантов факультета высшего сестринского образования, а также будет полезно всем тем, кто занимается маркетинговыми исследованиями в здравоохранении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие составлено в соответствии с рабочей программой раздела «Маркетинговые исследования в здравоохранении» по дисциплине «Маркетинг в здравоохранении» и рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебно-методического пособия для студентов факультетов высшего сестринского образования, обучающихся по специальности 0406000 – «Сестринское дело».

В пособии кратко даны теоретические основы маркетинговых исследований в здравоохранении, описаны методы, используемые при проведении маркетинговых исследований, и представлены практические работы по маркетинговым исследованиям макро- и микросред ЛПУ. В каждой практической работе изложены актуальность темы, цели, основные определения и понятия, подобраны вопросы для самоподготовки, примеры тестового контроля, приведены методика выполнения работы и варианты самостоятельных индивидуальных заданий.

Предназначено для студентов, интернов и аспирантов факультета высшего сестринского образования, а также будет полезно всем тем, кто занимается маркетинговыми исследованиями в здравоохранении.

Книга Коллектива авторов «Маркетинговые исследования в здравоохранении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-87317-422-5
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Редактор:
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают