16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
О чём не говорят мужчины, или Что мужчины хотят от отношений на самом деле

О чём не говорят мужчины, или Что мужчины хотят от отношений на самом деле

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хотите понять, что мужчины действительно ценят в отношениях, а чего терпеть не могут? Знакомьтесь с подборкой полезных статей о мужской психологии от журнала Psychologies. Вы уже на первом свидании поймете, нужны ли вашему ухажеру серьезные отношения, научитесь определять, что к вам чувствует мужчина, а также узнаете:• Почему он не любит говорить о своих чувствах?• Что на самом деле думает о сексе?• Что ему важно слышать от женщины?• Почему он изменяет?

Немного нелогичное построение книги, не очень понравились некоторые высказывания, особенно про измены. Некоторые авторы скорее тянут на пациентов, чем на экспертов. Есть интересные высказывания, которые стоит послушать хотя бы для того, чтобы понять, что в твоей жизни все в порядке и поцеловать мужа

Это подборка статей журнала. Каждая статья – отдельная маленькая тема. Слушается легко, голоса разные, что делает прослушивание приятным занятием. От одного и того же голоса, бывает, устаешь, а здесь – идеальная комбинация.

Лаконично и много полезной практической информации. Благодарна авторам! Советую к прочтению не только тем, кто еще в начале отношений, но и тем, кто давно вместе.

Книга понравилась. Кратко и ёмко. Получила ответы на свои вопросы относительно выстраивания взаимоотношений с мужчиной, понимания мужской психологии, что движет поступками мужчин. Рекомендую

15 глава просто Потрясающая!!!!!! очень много расставляет по местам, теперь понятно почему так много агрессии в мужчинах, я жила в Турции и Испании, и наши мужчины реально агрессивнее, это не только мое мнение, еще поняла, что да я тоже искала отца, который познакомится со мной и моими чувствами, будет заботится обо мне наконец-то, а мужчины только пользуются. и хотят попользоваться, а отнюдь не бегут исполнять капризы и прихоти как любящие отцы, все это очень грустно, да я пыталась использовать секс, типа я тебе даю и ты мне тоже дай, на что большинство, не моргнув глазом отвечают, ведь тебе же было приятно, а я считаю, что он должен!отдавать мне за секс любовь и заботу!!! и не получаю этого

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите понять, что мужчины действительно ценят в отношениях, а чего терпеть не могут? Знакомьтесь с подборкой полезных статей о мужской психологии от журнала Psychologies. Вы уже на первом свидании поймете, нужны ли вашему ухажеру серьезные отношения, научитесь определять, что к вам чувствует мужчина, а также узнаете:

• Почему он не любит говорить о своих чувствах?

• Что на самом деле думает о сексе?

• Что ему важно слышать от женщины?

• Почему он изменяет?

Аудиокнига Коллектива авторов «О чём не говорят мужчины, или Что мужчины хотят от отношений на самом деле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
2 ч. 15 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip