Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2017 год

0+

Оценка недвижимости

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Целью данного учебника является формирование системы теоретических, методических и практических основ оценки объектов недвижимости. Приведены основные понятия: недвижимость, рынок недвижимости, оценка стоимости недвижимости, виды стоимости, цели и принципы оценки. Основные подходы и методы оценки недвижимости излагаются с учетом российской практики оценки и последних изменений в законодательстве, регулирующем оценочную деятельность.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по программам бакалавриата по направлению подготовки «Экономика и управление», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, практикующих оценщиков.

К авторам просьба, в следующих изданиях, по возможности, включать в изложение учебников побольше практических примеров, подробно рассмотренных. Практические примеры интересны, понятны и доступны для запоминания как учебный материал, на их основе можно многое объяснить и донести для читателя, особенно для начинающего свой путь в оценочной деятельности.

Учебник качественный, мне понравился! Но, в первую очередь он подходит для лиц с хоть каким то опытом (практическим и теоретическим) в оценке! Многое изложено хоть и подробно но сложно, особенно формулы, которые желательно расписывать более широко и понятно-это в первую очередь касается «Доходного подхода» изложенного в учебнике. Прошу авторов обратить на это внимание в следующих изданиях! Учебник хотелось бы видеть в таком изложении, чтобы изложенный материал в нём был более понятен, доходчив и интересен, как для лиц с опытом, так и для лиц впервые открывшие учебник и желающие начать обучаться по направлению оценочной деятельности. В целом учебником остался доволен. Спасибо коллективу авторов которые трудились над ним!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью данного учебника является формирование системы теоретических, методических и практических основ оценки объектов недвижимости. Приведены основные понятия: недвижимость, рынок недвижимости, оценка стоимости недвижимости, виды стоимости, цели и принципы оценки. Основные подходы и методы оценки недвижимости излагаются с учетом российской практики оценки и последних изменений в законодательстве, регулирующем оценочную деятельность.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по программам бакалавриата по направлению подготовки «Экономика и управление», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, практикующих оценщиков.

Книга Коллектива авторов «Оценка недвижимости» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-406-05890-9
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
КноРус