Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 430 страниц

2009 год

0+

Основы логистики. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник отражает коллективный авторский взгляд на логистику как сферу предпринимательской деятельности по управлению материальными, информационными, финансовыми и другими потоками. Освещает основные концепции логистики, обосновывает функциональное единство и эффективность логистических решений. Обучает применению инновационных методов и форм реализации фундаментальных принципов – правил логистики, содержание которых непрерывно обогащается благодаря ее научной ориентации на обслуживание хозяйственных связей и управление цепями поставок клиентов.Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальностям 080506 «Логистика и управление цепями поставок», 351300 «Коммерция (торговое дело)», другим экономическим специальностям, слушателей системы бизнес-образования, а также практических работников, которые занимаются разработкой и реализацией логистических решений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник отражает коллективный авторский взгляд на логистику как сферу предпринимательской деятельности по управлению материальными, информационными, финансовыми и другими потоками. Освещает основные концепции логистики, обосновывает функциональное единство и эффективность логистических решений. Обучает применению инновационных методов и форм реализации фундаментальных принципов – правил логистики, содержание которых непрерывно обогащается благодаря ее научной ориентации на обслуживание хозяйственных связей и управление цепями поставок клиентов.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальностям 080506 «Логистика и управление цепями поставок», 351300 «Коммерция (торговое дело)», другим экономическим специальностям, слушателей системы бизнес-образования, а также практических работников, которые занимаются разработкой и реализацией логистических решений.

Книга Коллектива авторов «Основы логистики. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
430 стр.
ISBN:
978-5-388-00404-8
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
430
Правообладатель:
Питер