Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 680 страниц

2018 год

0+

Система муниципального управления

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Учебник дает системное представление о муниципальном управлении как о научной дисциплине и области практической деятельности. Изложены основы местного самоуправления, методология, принципы, технологии муниципального управления и их применение в отдельных сферах муниципальной деятельности.В шестом издании учтены крупные изменения в концепции, правовой базе, полномочиях и организации деятельности органов местного самоуправления, осуществленные после выхода в свет пятого издания и характеризующие новый этап муниципального строительства в России.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Учебник является базовым для подготовки бакалавров по направлению «Государственное и муниципальное управление» или магистров в основном курсе по данной специальности. Может быть использован для ряда смежных специальностей, в системе дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник дает системное представление о муниципальном управлении как о научной дисциплине и области практической деятельности. Изложены основы местного самоуправления, методология, принципы, технологии муниципального управления и их применение в отдельных сферах муниципальной деятельности.

В шестом издании учтены крупные изменения в концепции, правовой базе, полномочиях и организации деятельности органов местного самоуправления, осуществленные после выхода в свет пятого издания и характеризующие новый этап муниципального строительства в России.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Учебник является базовым для подготовки бакалавров по направлению «Государственное и муниципальное управление» или магистров в основном курсе по данной специальности. Может быть использован для ряда смежных специальностей, в системе дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

Книга Коллектива авторов «Система муниципального управления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
680 стр.
ISBN:
978-5-406-06105-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
680
Редактор:
Правообладатель:
КноРус