0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

0+

Сказки Золотой рыбки

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В книгу «Сказки Золотой рыбки» вошли европейские и славянские сказки. Каждая сказочная история увлечёт малыша сюжетом и расскажет ему о смелости и отчаянии, о добре и великодушии, о счастье и любви. Рисунки известного итальянского художника Тони Вульфа.Для детей до 3-х лет.

Я купила все книги из этой серии. Постепенно права на их продажу заканчиваются, и книги одна за другой становятся недоступными для скачивания. Еще осталось четыре книги, которые можно и стоит купить. Электронные книги мобильны, для них не нужно место для хранения в шкафу, разве что на жестком диске). Сказки известны, но иллюстрации завораживают своей красотой. Немного есть детских книг, в которых иллюстрации так прекрасны.Но у каждого свои вкусы и приоритеты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Сказки Золотой рыбки» вошли европейские и славянские сказки. Каждая сказочная история увлечёт малыша сюжетом и расскажет ему о смелости и отчаянии, о добре и великодушии, о счастье и любви. Рисунки известного итальянского художника Тони Вульфа.

Для детей до 3-х лет.

Книга Коллектива авторов «Сказки Золотой рыбки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-17-111394-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf