12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2006 год

12+

Водоросли, вызывающие «цветение» водоемов Северо-Запада России

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Первая критическая сводка по водорослям, вызывающим «цветение» пресных водоёмов Северо-Запада России и восточной части Финского залива Балтийского моря, написанная в форме руководства для определения. В ней содержатся описания и ключи для определения видов и родов, критические сведения по общему и региональному распространению видов, их экологии, обилию и сезону массового развития в водоёмах Северо-Запада. Всего в сводку включено 214 массовых видов, не только зарегистрированных, но и потенциальных возбудителей «цветения», относящихся к 93 родам и 7 отделам. Все виды иллюстрированы. Книга рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в области альгологии, гидробиологии, экологии, микробиологии, токсикологии, на работников СЭС.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая критическая сводка по водорослям, вызывающим «цветение» пресных водоёмов Северо-Запада России и восточной части Финского залива Балтийского моря, написанная в форме руководства для определения. В ней содержатся описания и ключи для определения видов и родов, критические сведения по общему и региональному распространению видов, их экологии, обилию и сезону массового развития в водоёмах Северо-Запада.

Всего в сводку включено 214 массовых видов, не только зарегистрированных, но и потенциальных возбудителей «цветения», относящихся к 93 родам и 7 отделам. Все виды иллюстрированы.

Книга рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в области альгологии, гидробиологии, экологии, микробиологии, токсикологии, на работников СЭС.

Книга Коллектива авторов, Р. Н. Беляковой и др. «Водоросли, вызывающие «цветение» водоемов Северо-Запада России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2018
Последнее обновление:
2006
Объем:
370 стр.
ISBN:
5-87317-298-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf