0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

0+

Всё, что должен уметь каждый мужчина. Самое полное руководство

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если вы хотите научиться всему, что должен уметь каждый мужчина, – эта книга для вас. С ней вы научитесь делать ремонт, благоустраивать загородный дом, своими руками создавать мебель и предметы интерьера. Кроме того, вы сможете в два счета почистить кондиционер, поставить палатку, заклеить резиновую лодку и даже умудритесь принести богатый улов или дичь с охоты. И что тоже немаловажно, руководствуясь этой книгой, вы научитесь готовить простые блюда, ладить с детьми и при этом сумеете всегда оставаться в отличной форме.Совершенствуйте свои навыки, учитесь новому – и вы непременно станете мастером золотые руки.

Ерунда! Ничегошеньки интересного и нового!!! Пустая трата денег! Жалею, что повелся на её описание!!! Рассчитана на людей, которые никогда в своей жизни не держали в руках никаких инструментов. Больше похоже на пособие для домохозяек!!!

Всё, что должен уметь каждый мужчина. Самое полное руководство


Вообще-то, эту книгу я получил по купону, выиграл (и это неоспоримо, иначе я ею бы не владел). А так как, пропало её наличие в моем личном кабинете, то считаю, что жуликоват ваш ЛитРес. Предлагаете прочитать только фрагмент, а её выиграл в лотерее...

Отличная книга. Изначально думал, что будет мало нового, однако, на самом деле всё иначе. «Море» полезной информации. Советую всем прочитать. Так же книга поможет сэкономить деньги на мастерах – после прочтения вы сможете делать мелкую работу сами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите научиться всему, что должен уметь каждый мужчина, – эта книга для вас. С ней вы научитесь делать ремонт, благоустраивать загородный дом, своими руками создавать мебель и предметы интерьера. Кроме того, вы сможете в два счета почистить кондиционер, поставить палатку, заклеить резиновую лодку и даже умудритесь принести богатый улов или дичь с охоты. И что тоже немаловажно, руководствуясь этой книгой, вы научитесь готовить простые блюда, ладить с детьми и при этом сумеете всегда оставаться в отличной форме.

Совершенствуйте свои навыки, учитесь новому – и вы непременно станете мастером золотые руки.

Книга Коллектива авторов «Всё, что должен уметь каждый мужчина. Самое полное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-100379-1
Общий размер:
85 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf