16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Знаки презрения, или Главные ошибки в отношениях

Знаки презрения, или Главные ошибки в отношениях

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Почему мы сами портим отношения, которыми сильно дорожим? Реально ли достичь гармонии в паре? Психологи уверены: абсолютно. Тем более, что все несчастливые отношения развиваются по нескольким типичным сценариям. Узнать о них подробнее, избежать самых опасных ошибок и сохранить любовь вам поможет подборка статей от журнала Psychologies.Откройте для себя:• 9 самых распространенных ошибок в отношениях;• Заблуждения, которые могут отравлять отношения;• Почему отношения так трудно построить?• Всегда ли секреты между парой означают проблему?

наверное каждый человек. встретив данное творение, начнет думать и гадать, а где он совершил ошибку, и именно из-за этого я и прослушала сей шедевр, партнера у меня сейчас нет, но если следовать этому писанию, я все делала верно)

Я поняла из этой книги, что я все делаю правильно, стараюсь проявить то, что мне не нравится, хотя мой бывший молодой человек не хотел слушать меня и всячески пытался пытался увести разговор в другую стороны, а лучше напасть на меня в ответ, как же это было Тяжко

это была первая книга из этой серии, но не последняя. честно говоря я очень боялась читать именно ее. почему? да, потому что боялась увидеть правду, боялась почувствовать презрение к себе прежде всего за то, что по незнанию соглашалась на х… отношения, заново начать чувствовать злость на партнера или партнеров. к счастью книга составлена так, что мои страхи не сбылись, к вящей моему сожаленью ибо я мечтала погрузиться в полный негатив, прочувствовать его в очередной раз до конца и наконец то отпустить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мы сами портим отношения, которыми сильно дорожим? Реально ли достичь гармонии в паре? Психологи уверены: абсолютно. Тем более, что все несчастливые отношения развиваются по нескольким типичным сценариям. Узнать о них подробнее, избежать самых опасных ошибок и сохранить любовь вам поможет подборка статей от журнала Psychologies.

Откройте для себя:

• 9 самых распространенных ошибок в отношениях;

• Заблуждения, которые могут отравлять отношения;

• Почему отношения так трудно построить?

• Всегда ли секреты между парой означают проблему?

Аудиокнига Коллектива авторов «Знаки презрения, или Главные ошибки в отношениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
1 ч. 20 мин. 25 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip