12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Klassische Mosaik. Teil 3

Klassische Mosaik. Teil 3

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новая серия Klassische Mosaik – это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Третий выпуск серии включил произведение выдающегося немецкого писателя начала XIX века Генриха фон Клейста и один из самых знаменитых рассказов классика романтизма Эрнста Теодора Амадея Гофмана.Рассказы предназначены для изучающих немецкий язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Mittelstufe I.Сборник содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.Содержание сборника:1. «Die Marquise von O..» – «Маркиза Д'О» (Heinrich von Kleist)2. «Spielergluck» – «Счастье игрока» (E.T.A.Hoffmann)Об исполнителях:Хэлен Вальтер-Куркджян – актриса и певица. Закончила Венский Государственный театральный институт. Снималась в кино, работала драматической актрисой в театрах Берлина, в Немецком Театре Алма-Аты и в Московском Центре Мейерхольда. Михаель Гольдштейн – студент МГИМО. Преподает немецкий язык частным и корпоративным клиентам, участвует в учебных и рекламных проектах. Куратор проекта кандидат филологических наук Наталия Севидова. Арт-директор проекта – Елена Лихачева Звукорежиссер – Максим Никольский

Жанры и теги

Отличная, просто невероятная книга. Подойдет даже тем, кто еще не уверен в своем немецком, но очень хочет слушать немецкую речь. В общем спасибо, ЛитРес, что позволяете совершенствоваться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая серия Klassische Mosaik – это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Третий выпуск серии включил произведение выдающегося немецкого писателя начала XIX века Генриха фон Клейста и один из самых знаменитых рассказов классика романтизма Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Рассказы предназначены для изучающих немецкий язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Mittelstufe I.

Сборник содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.

Содержание сборника:

1. «Die Marquise von O..» – «Маркиза Д'О» (Heinrich von Kleist)

2. «Spielergluck» – «Счастье игрока» (E.T.A.Hoffmann)

Об исполнителях:

Хэлен Вальтер-Куркджян – актриса и певица. Закончила Венский Государственный театральный институт. Снималась в кино, работала драматической актрисой в театрах Берлина, в Немецком Театре Алма-Аты и в Московском Центре Мейерхольда.

Михаель Гольдштейн – студент МГИМО. Преподает немецкий язык частным и корпоративным клиентам, участвует в учебных и рекламных проектах.

Куратор проекта кандидат филологических наук Наталия Севидова.

Арт-директор проекта – Елена Лихачева

Звукорежиссер – Максим Никольский

Аудиокнига Коллективного сборника «Klassische Mosaik. Teil 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 12 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip