18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

18+

Невероятный, фантастический, удивительный Стэн Ли

Графическая автобиография легенды комиксов
текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

«Как это случилось? В непростые ранние годы своей жизни я сгорал от стыда, потому что был всего лишь сценаристом комиксов. И вот, я уже звезда собственной взрослой книги, герой истории о своей собственной жизни. И всё из-за тех самых книжек с картинками!»Что будет, если взять того самого Стэна Ли, который подарил миру Человека-Паука, Фантастическую четверку, Железного человека, Людей Икс и других ярких героев и злодеев, и поместить его… в сетку комикса? Как героя? Как главного героя? Ведь его жизнь оказалась не менее увлекательной историей, вполне достойной отдельного шедевра. С первых страниц он зовет тебя в невероятное путешествие. Он с юмором расскажет тебе о своих детских мечтах, о своих удачах и провалах и, конечно же, о своем творчестве.

Достойная книга. Стэн выложил начистоту всё, что с ним случалось в жизни. И точнее как он сам интерпретирует всё случившееся в его жизни. Много юмора, самоиронии и шпилек в адрес творческих конкурентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как это случилось? В непростые ранние годы своей жизни я сгорал от стыда, потому что был всего лишь сценаристом комиксов. И вот, я уже звезда собственной взрослой книги, герой истории о своей собственной жизни. И всё из-за тех самых книжек с картинками!»

Что будет, если взять того самого Стэна Ли, который подарил миру Человека-Паука, Фантастическую четверку, Железного человека, Людей Икс и других ярких героев и злодеев, и поместить его… в сетку комикса? Как героя? Как главного героя? Ведь его жизнь оказалась не менее увлекательной историей, вполне достойной отдельного шедевра. С первых страниц он зовет тебя в невероятное путешествие. Он с юмором расскажет тебе о своих детских мечтах, о своих удачах и провалах и, конечно же, о своем творчестве.

Книга Питера Дэвида, Стэна Ли и др. «Невероятный, фантастический, удивительный Стэн Ли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-113634-5
Общий размер:
106 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf