16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Родитель «дубль три»

Родитель «дубль три»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он испытывал ракеты морского базирования, пережил перестройку, летал в Сирию. Но кто-то сверху предоставил ему второй шанс и возможность кое-что исправить в нашей истории. Оказавшись в нужном месте и в нужное время, он, вместе с отцом, создаёт новый истребитель и полк, использующий тактику, связанную с применением новейших на тот момент изобретений в области радиотехники. Но успехи нового полка входят в противоречие с интересами людей, которые хотели бы использовать нападение Германии для своих целей в борьбе за власть. И немецкая разведка громит на земле созданное новое авиационное соединение.Над страной вновь нависает угроза поражений 1942 года.© Комбат Найтов, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

очень скучно и не интересно изобилие технических деталей и слабая сюжетная линия после половины прослушанной книги хочется вернуть деньги. очень качественная озвучка но содержание не вошло. скучно.

скушная книга.длительные перечисления аббревиатур, технических терминов. скудная фантазия компенсируется профессиональной лексикой.это трудно назвать художественной литературой

Если первая книга была еще читабельна, то вторую я бросил, побоявшись, что к ее концу ГГ займет место Бога. С такой скоростью карьерного роста, места в книге как раз должно было на это хватить! На самом деле, и так невзрачное произведение скатилось до состояния унылого… ГГ прямо «кюшать нэ мог», не сбив штафеля истребителей или бомберов, а заодно, не разгромив колонны! Читать это стало невыносимо. Ну а потом Сталин и все такое… Короче: дальше первой книжки не суйтесь!

читал глазками и очень понравилось , так что возьму теперь и аудио вариант , тем более в исполнении Дмитрия Шаброва . Вобщем рекомендую

Автору надо было решить для себя какую книгу он задумал: художественную или научно-техническую..... Сюжет интересен и динамичен, но технические подробности и сокращения в виде аббревиатур смущают слушателя(меня, например)).Надеюсь услышать следующие части в озвучке и надеюсь, что она станет интереснее, не такой монотонной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он испытывал ракеты морского базирования, пережил перестройку, летал в Сирию. Но кто-то сверху предоставил ему второй шанс и возможность кое-что исправить в нашей истории.

Оказавшись в нужном месте и в нужное время, он, вместе с отцом, создаёт новый истребитель и полк, использующий тактику, связанную с применением новейших на тот момент изобретений в области радиотехники. Но успехи нового полка входят в противоречие с интересами людей, которые хотели бы использовать нападение Германии для своих целей в борьбе за власть. И немецкая разведка громит на земле созданное новое авиационное соединение.

Над страной вновь нависает угроза поражений 1942 года.

© Комбат Найтов, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Комбата Найтов «Родитель «дубль три»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 34 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-127582-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip