16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Конфуций о любви

Конфуций о любви

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое любовь? Когда она появилась? Об этом спорят писатели, философы, ученые уже не одну тысячу лет. Любовь бывает страстная, неразделенная, первая, странная, сильная, всепобеждающая. Любовь может как очистить человеческую душу, так и привести к измене или предательству. Что может научить любви? Как построить отношения между возлюбленными? Как сделать отношения в семье гармоничными? Как правильно воспитать детей, чтобы они уважали своих родителей?Обо всем этом пойдет разговор в этой книге. И хотя советы для влюбленных написал древний китайский философ Конфуций много тысяч лет назад, они актуальны до сих пор. Также вы познакомитесь с биографией Конфуция, самого почитаемого китайского мудреца, и узнаете интересные факты о любви.ВступлениеЖизнь и главные уроки великого мудрецаУроки любви и уваженияКонфуций о любви как наладить отношения со второй половинкойКак построить отношения с любимым человеком. Еще несколько секретовСемья и детиИнтересно о любвиВысказывания Конфуция о жизни и любви

Честно говоря, рассчитывал прослушать текст самого Конфуция, а вместо этого услышал много довольно бестолковых комментариев и банальных пояснений к его тексту. В итоге желание выключить победило желание продолжать прослушивание.

Название, к сожалению, не соответствует содержанию. Ожидала, что книга будет наполнена высказываниями Конфуция и ЕГО суждениями о любви. Но , как оказалось, к китайскому мудрецу она по сути отношения не имеет. Субъективное мнение автора лично меня не интересует, кроме того, считаю, что его советы кому-то вообще могут навредить. Правильным было бы дать другое название произведению, чтобы не вводить читателя в заблуждение. Зря потратила деньги.

По сути это не связанные друг с другом две разные книги, а видео это если приглядеться к обложке: сначала написано слово Конфуций- и там действительно некое изложение его биографии, насколько она могла дойти до современности, затем то ли в точках то ли якобы в кавычках «О Любви», это «О любви» к Конфуцию и по сути и по обложке не имеет отношения. Не тратьте деньги.

Писал это не Конфуций, а группа современных психологов. Многие понятия, которые сейчас актуальны вследствие отсутствия духовного воспитания, Конфуцием не использовались- вывод: книжка фейк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое любовь? Когда она появилась? Об этом спорят писатели, философы, ученые уже не одну тысячу лет. Любовь бывает страстная, неразделенная, первая, странная, сильная, всепобеждающая. Любовь может как очистить человеческую душу, так и привести к измене или предательству. Что может научить любви? Как построить отношения между возлюбленными? Как сделать отношения в семье гармоничными? Как правильно воспитать детей, чтобы они уважали своих родителей?

Обо всем этом пойдет разговор в этой книге. И хотя советы для влюбленных написал древний китайский философ Конфуций много тысяч лет назад, они актуальны до сих пор. Также вы познакомитесь с биографией Конфуция, самого почитаемого китайского мудреца, и узнаете интересные факты о любви.

Вступление

Жизнь и главные уроки великого мудреца

Уроки любви и уважения

Конфуций о любви как наладить отношения со второй половинкой

Как построить отношения с любимым человеком. Еще несколько секретов

Семья и дети

Интересно о любви

Высказывания Конфуция о жизни и любви

Аудиокнига Конфуция «Конфуций о любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 14 мин. 32 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip