16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Две жизни. Часть 1. Книга 1

Две жизни. Часть 1. Книга 1

Мистический роман
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман, несущий свет и добро, роман-тайна, роман, к которому возвращаются на протяжении всей жизни. Написала его в середине XX века загадочная Конкордия Антарова. Оперная певица, писательница и педагог, ученица Станиславского, она так и не дождалась прижизненного издания романа.И вот спустя полвека мы заслушиваемся «Двумя жизнями». Погрузитесь в легендарную теософскую сказку, сквозь ужасы XX века протянувшую нам руки помощи, духовные наставления, яркий сюжет, восточную мудрость и великих героев.Классика эзотерической литературы уже готова встретиться с вами. ПредисловиеГлава 1. У моего братаГлава 2. У АлиГлава 3. Лорд Бенедикт и поездка на дачу АлиГлава 4. Мое превращение в дервишаГлава 5. Я в роли слуги-переводчикаГлава 6. Мы не доезжаем до КГлава 7. Новые друзьяГлава 8. Еще одно горькое разочарование и отъезд из МосквыГлава 9. Мы едем в СевастопольГлава 10. В СевастополеГлава 11. На пароходеГлава 12. Буря на мореГлава 13. Незнакомка из каюты 1АГлава 14. Стоянка в Б. и неожиданные впечатленияГлава 15. Мы плывем в КонстантинопольГлава 16. В Константинополе

Этот роман перевернул мою жизнь в 17 лет,помог обрести цельность и внутреннюю силу,был другом в юности и именно с этого романа началось духовное преображение моей дочери,ей также было 17 лет. «Две жизни» подарил второе дыхание моим друзьям-певцам ,артистам, художникам и просто тем,кто искал ответы на многие вопросы, и прежде всего самих себя. Всем рекомендую к прочтению.

Читаю уже не в первый раз. Отдых, ответы на внутренние вопросы, радость и много добра в этой чудесной книге. С нетерпением жду озвучки следующей Книги.

Один из лучших романов, который с каждой новой почитанной страницей наполняет хорошей энергией. Тот самый случай, когда ищешь ответы на вопросы о ценностях, духовности и важных для себя точках опоры и находишь в книге.

Здравствуйте! Мы рады, что наша книга вам нравится. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Потрясающий роман. Глубокий и в то же время легкий и понятный. Лучшее произведение для меня. Читала 3 раза, с удовольствием слушаю, с нетерпением жду выхода следующих частей. Очень надеюсь, что чтец останется

Слушала с удовольствием! Спасибо! С нетерпением жду выхода продолжения книги. Чтец старалась передать эмоции и характер героев. Мне понравилось её чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, несущий свет и добро, роман-тайна, роман, к которому возвращаются на протяжении всей жизни. Написала его в середине XX века загадочная Конкордия Антарова. Оперная певица, писательница и педагог, ученица Станиславского, она так и не дождалась прижизненного издания романа.

И вот спустя полвека мы заслушиваемся «Двумя жизнями». Погрузитесь в легендарную теософскую сказку, сквозь ужасы XX века протянувшую нам руки помощи, духовные наставления, яркий сюжет, восточную мудрость и великих героев.

Классика эзотерической литературы уже готова встретиться с вами.

Предисловие

Глава 1. У моего брата

Глава 2. У Али

Глава 3. Лорд Бенедикт и поездка на дачу Али

Глава 4. Мое превращение в дервиша

Глава 5. Я в роли слуги-переводчика

Глава 6. Мы не доезжаем до К

Глава 7. Новые друзья

Глава 8. Еще одно горькое разочарование и отъезд из Москвы

Глава 9. Мы едем в Севастополь

Глава 10. В Севастополе

Глава 11. На пароходе

Глава 12. Буря на море

Глава 13. Незнакомка из каюты 1А

Глава 14. Стоянка в Б. и неожиданные впечатления

Глава 15. Мы плывем в Константинополь

Глава 16. В Константинополе

Аудиокнига Конкордии Антаровой «Две жизни. Часть 1. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
1993
Длительность:
10 ч. 52 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip