16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Боевые команды продаж

Боевые команды продаж

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге известного бизнес-тренера, консультанта и предпринимателя Константина Бакшта подробно и пошагово разбираются особенности построения системы продаж – цели, планы, возможные риски. В этой книге отражена большая часть нового опыта, накопленного автором за последние годы как в Москве, так и во многих других регионах России. Описаны некоторые спецтехнологии, использующиеся в работе профессионального отдела продаж, которые позволят значительно увеличить прибыль компании. В приложении дана информация по управлению личными финансами и инвестициями.Книга будет полезна собственникам и руководителям коммерческих предприятий, руководителям отделов продаж, менеджерам по продажам. Также она будет полезна всем тем, кто хочет создать свой бизнес, ориентированный на работу с корпоративными клиентами.

Если бы сейчас был 2009 год, то возможно подача информации легла бы на ухо. Но сейчас 2019 и версия просто устарела, есть здравое зерно в некоторых главах, но устаешь 60-80% времени слушать прямые продажи продуктов школы автора. Просто утомляет, сейчас мы живем в стиле Инстаграм, ответ нужен сразу, за один клик. Рекомендую обратится к более свежим продуктам автора, возможно в них больше контента.

Повторю предыдущие рецензии. Это самая худшая книга по продажам что мне попадалась. Столько нацирцизма и саморекламы я ещё нигде не встречал. Любая глава сплошная вода и реклама. Суть ее в том что построить отдел продаж очень сложно и рассказывать об этом в рамках книги невозможно, поэтому обратитьсь к нам и все будет хорошо. Пользы от книги практически никакой. Слушать ее отвратительно.

Чтец – 3,5

2/3 это сама реклама а, 1/3 была описана в предыдущей книге! Суть книге такова что обратитесь к нам и мы поможем вам, только вот нет не одного конкретного примера с название фирмы чтоб можно было посмотреть что вот предприятия развивается. Консалтинг в Такой манере похож на рейдерства: устроит бизнес будем «качать деньги», а нет так не чем не смогли помочь!

Слушал и смеялся, краткое содержание « я настолько офигенный, что вам только и нужно позвонить мне и заказать у меня консалтинг. Чтобы вы поняли насколько я крут, я расскажу вам истории об этом». Еле дослушал)

Очень занимательно изучить опыт практика, который построил не один отдел продаж, в книге показано как быстро реанимировать любой отдел, рассказывается как мотивировать бойцов на великие подвиги. Если думаете строить отдел по продажам или сделать перезагрузку действующего отдела, то эта книга для Вас. При этом хочу сказать что некоторые моменты будут работать не во всех нишах. Но основа продаж здесь! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге известного бизнес-тренера, консультанта и предпринимателя Константина Бакшта подробно и пошагово разбираются особенности построения системы продаж – цели, планы, возможные риски. В этой книге отражена большая часть нового опыта, накопленного автором за последние годы как в Москве, так и во многих других регионах России. Описаны некоторые спецтехнологии, использующиеся в работе профессионального отдела продаж, которые позволят значительно увеличить прибыль компании. В приложении дана информация по управлению личными финансами и инвестициями.

Книга будет полезна собственникам и руководителям коммерческих предприятий, руководителям отделов продаж, менеджерам по продажам. Также она будет полезна всем тем, кто хочет создать свой бизнес, ориентированный на работу с корпоративными клиентами.

Аудиокнига Константина Бакшта «Боевые команды продаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
7 ч. 42 мин. 57 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip