0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2018 год

0+

Управление инвестициями

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике представлены теоретический, методический и методологический материалы по инвестициям и управлению ими в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. В конце книги приведены тестовые задания для самоконтроля по дисциплине «Управление инвестициями».Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» и профилю подготовки «Финансовый менеджмент» (квалификация «бакалавр»), а также преподавателей и специалистов, занимающихся предпринимательской и коммерческой деятельностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике представлены теоретический, методический и методологический материалы по инвестициям и управлению ими в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. В конце книги приведены тестовые задания для самоконтроля по дисциплине «Управление инвестициями».

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» и профилю подготовки «Финансовый менеджмент» (квалификация «бакалавр»), а также преподавателей и специалистов, занимающихся предпринимательской и коммерческой деятельностью.

Книга Константина Васильевича Балдина, Евгения Макриденко и др. «Управление инвестициями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-394-03155-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf