Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2012 год

0+

CATIA и ANSYS. Твердотельное моделирование

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

236 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена совместному применению возможностей комплекса LMS Virtual Lab, использующего ряд модулей комплекса CATIA, и комплекса МКЭ ANSYS. В книгу входит описание модулей комплекса LMS Virtual Lab, предназначенных для создания геометрической модели, порядка передачи данных в комплекс МКЭ ANSYS и дальнейшего использования геометрической информации для создания расчетной модели – сетки конечных элементов.Книга предназначена для студентов машиностроительных специальностей технических ВУЗов, инженеров-конструкторов и инженеров-исследователей.

В данной книге ANSYS в заголовке лишний, т.к. его там в принципе и нет. Книга походит на справку по СAD возможностям CATIA, по большому счету можно спокойно обойтись и без неё или взять третьей бонусом.

Данная книга может оказаться полезной тем, кто начинает изучает CATIA, поскольку здесь все очень подробно (я бы даже сказал чересчур подробно) расписано. Книга пригодна как новичку, так и опытному пользователю. Советую эту книгу купить в бумажном виде для удобства одновременного чтения и работы в CATIA.

А кто хочет изучить ansys, ищите другую книгу, так как эта вам не поможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена совместному применению возможностей комплекса LMS Virtual Lab, использующего ряд модулей комплекса CATIA, и комплекса МКЭ ANSYS. В книгу входит описание модулей комплекса LMS Virtual Lab, предназначенных для создания геометрической модели, порядка передачи данных в комплекс МКЭ ANSYS и дальнейшего использования геометрической информации для создания расчетной модели – сетки конечных элементов.

Книга предназначена для студентов машиностроительных специальностей технических ВУЗов, инженеров-конструкторов и инженеров-исследователей.

Книга К. А. Басова «CATIA и ANSYS. Твердотельное моделирование» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-94074-484-9
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
ДМК Пресс