16+
текст
PDF

Объем 71 страница

2016 год

16+

Особенности практического применения физической реабилитации во время беременности

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для самостоятельной работы иностранных русскоговорящих студентов IV курса медицинского факультета, не владеющих украинским языком, при самостоятельной подготовке к практическим занятиям по дисциплине «Физическая реабилитация и спортивная медицина».В учебном пособии представлены теоретические и практические вопросы использования лечебной физкультуры как одного из основных методов физической реабилитации беременных.Цель издания – дать необходимую информацию по правильному выбору и использованию двигательных факторов, методов лечебной физкультуры в акушерской практике у пациенток во время их беременности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для самостоятельной работы иностранных русскоговорящих студентов IV курса медицинского факультета, не владеющих украинским языком, при самостоятельной подготовке к практическим занятиям по дисциплине «Физическая реабилитация и спортивная медицина».

В учебном пособии представлены теоретические и практические вопросы использования лечебной физкультуры как одного из основных методов физической реабилитации беременных.

Цель издания – дать необходимую информацию по правильному выбору и использованию двигательных факторов, методов лечебной физкультуры в акушерской практике у пациенток во время их беременности.

Книга Константина Бугаевского «Особенности практического применения физической реабилитации во время беременности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
71 стр.
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
71
Формат скачивания:
pdf