16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Новичок-одиночка

Новичок-одиночка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возведенные в незапамятные времена над великим лабиринтом грани тысячелетиями заманивали своими богатствами множество авантюристов со всех уголков света. Изолированные не только крепкими стенами, но и самим временем, они веками скапливали славу и богатство сильнейших воителей. К ним стремились ловцы удачи, торговцы и, само собой, беглецы. Грани всегда привлекали людей, решивших покончить с прошлой жизнью и все забыть или, добившись успеха, вернуться домой с несметными богатствами. Вот только такой путь тернист и далеко не так уж легок, а сложить голову в лабиринтах куда легче, чем кажется…© Константин Храбрых, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ску-у-у-чно! Очень скучно! Озвучка оставляет делать лучшего, лучше бы роботом. Сюжет имхо выбран неудачно. И хоть дослушал до конца, но видно что раннее творчество, рекомендовать рука не подымается.

ваш гид по выбору книг, полностью согласен !!

Как по мне , так уже давно нету произведений уровня "напряжения" или тех же масок Метельского или за последним порогом , может у меня запросы такие , но в последнее время боярки и поподанцы просто ужасны ,лишь бы написать , а то что ни смысла , ни сюжета без разницы , да еще и озвучку выбирают такую- которая портит и так слабенькое чтиво....

Довольно необычная книга, сюжет хороший для данного жанра. В общем всем любителям данного жанра рекомендую к прочтению или к прослушиванию, тут на любителя. Чтец, довольно неплохо озвучил данное произведения.

Евгений Анников да лучше бы озвучку роботом сделали, всё лучше было бы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возведенные в незапамятные времена над великим лабиринтом грани тысячелетиями заманивали своими богатствами множество авантюристов со всех уголков света. Изолированные не только крепкими стенами, но и самим временем, они веками скапливали славу и богатство сильнейших воителей. К ним стремились ловцы удачи, торговцы и, само собой, беглецы. Грани всегда привлекали людей, решивших покончить с прошлой жизнью и все забыть или, добившись успеха, вернуться домой с несметными богатствами. Вот только такой путь тернист и далеко не так уж легок, а сложить голову в лабиринтах куда легче, чем кажется…

© Константин Храбрых, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Храбрых «Новичок-одиночка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 33 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-116972-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip