16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукловод. Партизан

Кукловод. Партизан

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Партизан" – фантастический роман Константина Калбазова, вторая книга цикла «Кукловод», жанр боевая фантастика, попаданцы.Реалити-шоу из параллельного мира продолжается… Сергей Шейранов, кукловод, способный при определенных условиях переносить свой разум в тело другого человека, пережив множество приключений в качестве русского офицера на Кавказской войне середины XIX века, вынужден примерить новую роль. Отныне он разведчик-диверсант Первой Мировой Иван Шестаков. Шейранов-Шестаков получает необычное задание – сколотить своего рода партизанский отряд, состоящий из безжалостных убийц, готовых на все. Даже на то, чтобы… изменить историю России…Книга 1. КавказецКнига 2. ПартизанКнига 3. КнязьКнига 4. Капер© Калбазов Константин© ИДДК

Вторая книга о первой мировой, о ситуации на фронте, о проблемах с которыми пришлось столкнуться нашим защитникам как со стороны противника, так и со стороны руководства страны. А главное, на мой взгляд, это абсурдное отношение командующего состава к войне… в голове не укладывается. Огромное спасибо автору и чтецу

А что тут думать? Это же КАЛБАЗОВ!!! Возьмите любую серию – «Колония», «Рыцарь» ,"Несгибаемый" а уж «Кукловод» – прочитайте – за уши не оттащишь! Только за мысли о жизни ,о народе , о государстве

твёрдая 5. Читайте – но не по – диагонали а вдумчиво, с остановками и возвратами. Эти книги не учебник истории – они учебник жизни!

Книга хорошая. Если бы убрать навязчивая идею автора убрать из истории коммунистов, то цены бы ей не было. Вот он – результат информационного зомбирования.

Вновь и вновь автор на высоте! Сюжет не нов, зато нет «соплей», «жвачки» и «мыла». Немногие авторы, пишущие серии, могут похвастать незатертостью сюжета уже после второй книги в серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Партизан" – фантастический роман Константина Калбазова, вторая книга цикла «Кукловод», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Реалити-шоу из параллельного мира продолжается… Сергей Шейранов, кукловод, способный при определенных условиях переносить свой разум в тело другого человека, пережив множество приключений в качестве русского офицера на Кавказской войне середины XIX века, вынужден примерить новую роль. Отныне он разведчик-диверсант Первой Мировой Иван Шестаков. Шейранов-Шестаков получает необычное задание – сколотить своего рода партизанский отряд, состоящий из безжалостных убийц, готовых на все. Даже на то, чтобы… изменить историю России…

Книга 1. Кавказец

Книга 2. Партизан

Книга 3. Князь

Книга 4. Капер

© Калбазов Константин

© ИДДК

Аудиокнига Константина Калбазова «Кукловод. Партизан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 26 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip