16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Несгибаемый. Враг почти не виден

Несгибаемый. Враг почти не виден

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем в первую очередь подумает наш современник, будучи хорошим автослесарем и оказавшись в мире, где балом правит пар? Правильно. Он решит создать двигатель внутреннего сгорания. Конечно, будет нелегко и даже опасно. Но ведь и удачу нельзя сбрасывать со счетов. Пару-тройку раз едва не отправился на тот свет? Ерунда. Зато стал золотодобытчиком и владельцем прииска. Угодил на скамью подсудимых за преступление, которого не совершал? Мелочи. Зато встретил настоящего друга и соратника. Едва не оказался жертвой кровной мести и чудом разминулся с костлявой? Тоже не так все плохо. Зато повстречал ту, с которой захотелось бы прожить до глубокой старости.Вот только не все еще на этом заканчивается. Потому как, если ты притягиваешь к себе удачу, будь готов к тому, что она ходит рука об руку с неприятностями. Большими неприятностями.

Озвучка хорошая, книга тоже достаточно интересна, на фоне других аудиокниг выходящих в январе красочно и интересно, динамичный сюжет. Немного не доделано оформление, в конце каждой главы обрывается на последнем слове или несколько слов, криво обрезано.

Вторая книга про несгибаемого Петра, пожалуй, даже еще интереснее первой кгиги. Главный герой живет и выживает уже в других обстоятельствах (в ссылке). Но, какой же он молодец! Непременно рекомендую всю серию.

Продолжение интересное, мир вполне логичный и герой не переигрывает с роялями в кустах. Сюжет очень динамичный и держит в напряжении до конца. С нетерпением жду аудио третьего тома

Конторович нравится, но эта книга по душе не пришлась. Мало развития в сюжете.Все время обсасывание одного и того же, да хождение вокруг да около

Продолжение порадовало! Автор молодец, сюжет простой но не замыленный. Озвучка отличная. Слушал опять на одном дыхании. Вновь жду продолжения. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем в первую очередь подумает наш современник, будучи хорошим автослесарем и оказавшись в мире, где балом правит пар? Правильно. Он решит создать двигатель внутреннего сгорания. Конечно, будет нелегко и даже опасно. Но ведь и удачу нельзя сбрасывать со счетов. Пару-тройку раз едва не отправился на тот свет? Ерунда. Зато стал золотодобытчиком и владельцем прииска. Угодил на скамью подсудимых за преступление, которого не совершал? Мелочи. Зато встретил настоящего друга и соратника. Едва не оказался жертвой кровной мести и чудом разминулся с костлявой? Тоже не так все плохо. Зато повстречал ту, с которой захотелось бы прожить до глубокой старости.

Вот только не все еще на этом заканчивается. Потому как, если ты притягиваешь к себе удачу, будь готов к тому, что она ходит рука об руку с неприятностями. Большими неприятностями.

Аудиокнига Константина Калбазова «Несгибаемый. Враг почти не виден» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 27 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-9922-2302-6
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip