16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Охотник за головами

Одиночка. Охотник за головами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказаться в фантастическом мире межзвездных империй, путешествовать по безграничным просторам галактики, пользоваться достижениями внеземной цивилизации. Что еще нужно человеку для полного счастья? Самая малость: возможность обнять близких людей.И Сергей Пошнагов, прошедший опасные глубины Океании, готов на многое, чтобы иметь подобную возможность. Даже если для этого нужно стать охотником за головами на еще одной далекой планете.

Очень понравилась серия. Неожиданный переход от акванавта к космическим приключениям! да и потом неожданные повороты событий. И сейчас еще вышла новая книга, так сказать, паралельная линия с новым главным героем, но с теми же участниками. Еще раз повторюсь, очень понравилось

Прослушал с большими перерывами, перерывы помогают осмыслить то что услышал. Не скажу что книга завораживает и затягивает, но как относительно лёгкое чтиво пойдёт. Главный герой эдакий удачливый парень с матушки земли.

Совсем не понравилось, акванавт ещё более или менее, но продолжение совсем некуда не годится. Автор очень нравится, но эта серия полное разочарование.

Эта серия полное разочарование – более бездарно деньги потратить и придумать нельзя !! Блин надо же умудрится впихнуть столько клише и политики в одну книгу, тут и тупые и продажные америкосы а на ихнем фоне честные, умные и находчивые русские( если бы не они – всей земле не выжить!) . Нацизма и гомофобии так совсем за край! Выражение – интересно девки пляшут по четыре штуки вряд, от количества повторений совсем вызвало кровотечение из ушей!! Такое впечатление что смотришь первый канал!! Если выкинуть весь этот мусор реально из трех книг вышла бы одна нормальная!!

Мастер – а Константин Калбазов им и является – стремительно вводит читателя в новый мир, сходный с Россией и с неугомонной старенькой Европой и капельку с Российской Империей. Читайте – Вам понравится – оценка – 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказаться в фантастическом мире межзвездных империй, путешествовать по безграничным просторам галактики, пользоваться достижениями внеземной цивилизации. Что еще нужно человеку для полного счастья? Самая малость: возможность обнять близких людей.

И Сергей Пошнагов, прошедший опасные глубины Океании, готов на многое, чтобы иметь подобную возможность. Даже если для этого нужно стать охотником за головами на еще одной далекой планете.

Аудиокнига Константина Калбазова «Одиночка. Охотник за головами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 33 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip