16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пандора. Одиссея

Пандора. Одиссея

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокий эксперимент обернулся армагеддоном. Человечество подступило к краю и заглянуло в бездну. Тот, кто имеет возможность если не предотвратить крах, то хотя бы свести к минимуму последствия произошедшего, предпочитает наблюдать за происходящим со стороны. Земля погружается в хаос, замешенный на страхе и отчаянии.Кровь и грязь постапокалипсиса, смертельный вирус, кровожадные мутанты, бандиты, коварные представители власти. Все это более чем серьезно. Но разве способно хоть что-то остановить человека, решившего во что бы то ни стало объединиться с семьей. Даже если еще вчера он был обычным инженером-строителем, а добираться ему предстоит из другой части света через половину земного шара.

Как и во всех книгах Калбазова немного затянутый сюжет и перескакивание с одной темы на другую, иногда невпопад. А так слушается достаточно приятно, спасибо чтецу. Порадовало, что в апокалипсисе присутствуют семейные ценности.

во второй части книги главный герой стал стремительно тупеть. это очень неожиданно. даже наномодификация ему не помогла. забавно это наблюдать.

Не больше троечки, начал слушать серию теперь надо добить. Круз конечно сочнее, невольно сравнивать начинаешь. Так что если не начинали слушать, не начинайте. Мое мнение !

Хорошее продолжение данного цикла романов. Незакончанный может дает нам надежду, что он будет продолжение в ближайшее время. Широка кругозора автора заставляет читателя ждать новые романы.

Сижу, слушаю. Редкостная тягомотина. На фоне Круза очень блекло. Конфигурация ситуации не цепляет. Автор не является специалистом ни в чём из того, что описывает. От того всё размазано и не интерестно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокий эксперимент обернулся армагеддоном. Человечество подступило к краю и заглянуло в бездну. Тот, кто имеет возможность если не предотвратить крах, то хотя бы свести к минимуму последствия произошедшего, предпочитает наблюдать за происходящим со стороны. Земля погружается в хаос, замешенный на страхе и отчаянии.

Кровь и грязь постапокалипсиса, смертельный вирус, кровожадные мутанты, бандиты, коварные представители власти. Все это более чем серьезно. Но разве способно хоть что-то остановить человека, решившего во что бы то ни стало объединиться с семьей. Даже если еще вчера он был обычным инженером-строителем, а добираться ему предстоит из другой части света через половину земного шара.

Аудиокнига Константина Калбазова «Пандора. Одиссея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 15 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip