16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рейдер. Беглец

Рейдер. Беглец

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он уже не ждал от жизни ничего хорошего. Калека, до конца своих дней прикованный к инвалидному креслу. Но неожиданная встреча все изменила в один миг. Он вновь обрел потерянное здоровье. Мало того, годы, проведенные на Океании, выковали из него другого человека. Еще недавно неуверенный в себе и трусоватый, сегодня он рвется в космос, в его крови бушует адреналин, а душа жаждет схватки.Ему суждено стать пилотом-истребителем, гладиатором на космической арене и рудокопом на задворках фронтира. Повстречать на своем пути предательство, преданность и дружбу. Перейти дорогу сильным мира сего… и оказаться в бегах. Вот только все время бегать непродуктивно. Ведь давно известно, что лучший способ защиты – это нападение.

Не зацепила. Книга прокосмос, но ни сюжета ни интригу нет. Написана, как мои мемуары, т.е. дом, работа и беспонтовые выходные.

Почему-то нигде не сказано что это продолжение цикла Одиночка, знал бы зарания не стал брать. Опять это выпячивание своего Эго и превосходства над другими.

Очень странная книга. Вроде бы земная цивилизация представлена, а имена только русские. Чтец невероятно скучен. Можно было бы механическим голосом читать, эффект думаю будет одинаков. Сама книга абсолютно ни о чем. Смог прослушать только час.

Написано,как всегда, хорошо.Острые сюжеты, новые линии. Читать интересно.Сколько Колбазова не читал все нравится.Рекомендую, скучно не будет

люблю калбазова , забираю не думая . У него всегда необычные сюжеты с отлично прописанными героями и продуманным действом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он уже не ждал от жизни ничего хорошего. Калека, до конца своих дней прикованный к инвалидному креслу. Но неожиданная встреча все изменила в один миг. Он вновь обрел потерянное здоровье. Мало того, годы, проведенные на Океании, выковали из него другого человека. Еще недавно неуверенный в себе и трусоватый, сегодня он рвется в космос, в его крови бушует адреналин, а душа жаждет схватки.

Ему суждено стать пилотом-истребителем, гладиатором на космической арене и рудокопом на задворках фронтира. Повстречать на своем пути предательство, преданность и дружбу. Перейти дорогу сильным мира сего… и оказаться в бегах. Вот только все время бегать непродуктивно. Ведь давно известно, что лучший способ защиты – это нападение.

Аудиокнига Константина Калбазова «Рейдер. Беглец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 44 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip