16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рейдер. Защитник

Рейдер. Защитник

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ защиты – это нападение. Если из тебя сделали дичь, меняй правила и превратись в охотника. Загони свой страх на задворки и заставь бояться самих охотников. Конечно, так просто этого не добиться. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское! А тут еще и межгалактическая война, в которую затягивает все больше и больше участников. Вроде и не желал влезать в это, но сложилось так, что война дотянулась и до него.Безбрежный космос, тайны, авантюры, схватки, абордажи, отчаянная отвага, преданность дружбе, любовь и верность долгу. Все это сплетается для Леднева в один клубок. Что поделать, такая у него теперь насыщенная жизнь.

хорошая книга, в стиле вселенной. лёгкий рассказ для отдыха. рекомендую для изучения, всем кому нравиться тема попаданцев и космоса. надеюсь вселенная будет развиваться и будут продолжение первых книг.

Отличное продолжение серии и эпопеи. Ждем продолжения и надеемся, что она также будет интересна и захватывающая для всех читателей…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ защиты – это нападение. Если из тебя сделали дичь, меняй правила и превратись в охотника. Загони свой страх на задворки и заставь бояться самих охотников. Конечно, так просто этого не добиться. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское! А тут еще и межгалактическая война, в которую затягивает все больше и больше участников. Вроде и не желал влезать в это, но сложилось так, что война дотянулась и до него.

Безбрежный космос, тайны, авантюры, схватки, абордажи, отчаянная отвага, преданность дружбе, любовь и верность долгу. Все это сплетается для Леднева в один клубок. Что поделать, такая у него теперь насыщенная жизнь.

Аудиокнига Константина Калбазова «Рейдер. Защитник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 15 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip