16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыцарь. Еретик

Рыцарь. Еретик

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человеческие государства под ударом. Враг стремительно продвигается к сердцу людских королевств. Прославленная рыцарская конница пала, цвет воинства превратился в прах. В сердцах людей поселился страх и отчаяние. Нет, они не сложили оружия и будут сражаться до последней возможности, но есть ли сила, способная остановить захватчиков и поворотить их вспять?Он не мессия, он не собирается сражаться один с врагами людей, он не хочет сражаться за них. Он может уйти, но не может бросить тех немногих, кто стал ему дорог. Он – это наш современник Андрей Новак, волей судьбы заброшенный в этот странный мир, который успел полюбить. Чтобы спасти своих близких, он готов предавать, готов идти по трупам, обагрив по локоть свои руки кровью, как людской, так и орочьей… Он готов на многое, так как не видит иного выхода.

вся серия замечательная. озвучка сделала ее идеальной. не очень я стремился ее вообще слушать, но вся серия в принице хороша, но хочется продолжения

пока это лучшее произведение. Очень красочное описание, отличные баталии и хорошо продуманый сюжет. Особо хочется отметить чтеца, замечательная дикция и игра интонациями.

Вполне себе продолжение серии, развитие сюжета предсказуемо, битва еще далеко не закончена, приключения Андрея Новака продолжаются. Радует то, что вся серия озвучена одним голосом.

Отличная концовка цикла. Получил удовлетворение от выдержки стиля и последовательности гг . Уровень последней части ни чуть не уступает предыдущим. Всем срветую!!!

История захватила, и все четыре книги оставили приятное впечатление. Герой развивается без излишеств и преувеличений, очень реалистично. Замечательный автор. Превосходный чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человеческие государства под ударом. Враг стремительно продвигается к сердцу людских королевств. Прославленная рыцарская конница пала, цвет воинства превратился в прах. В сердцах людей поселился страх и отчаяние. Нет, они не сложили оружия и будут сражаться до последней возможности, но есть ли сила, способная остановить захватчиков и поворотить их вспять?

Он не мессия, он не собирается сражаться один с врагами людей, он не хочет сражаться за них. Он может уйти, но не может бросить тех немногих, кто стал ему дорог. Он – это наш современник Андрей Новак, волей судьбы заброшенный в этот странный мир, который успел полюбить. Чтобы спасти своих близких, он готов предавать, готов идти по трупам, обагрив по локоть свои руки кровью, как людской, так и орочьей… Он готов на многое, так как не видит иного выхода.

Аудиокнига Константина Калбазова «Рыцарь. Еретик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 16 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip