16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шаман. В шаге от дома

Шаман. В шаге от дома

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть в шаге от цели. Протянуть руку к ключу, ведущему домой, и… ухватить пустоту. Есть трофеи. И по местным реалиям весьма богатые. Но нет самого главного. Путь на родную Землю двадцать первого века остался закрытым.Признаться, ему здесь нравится. Практически погибший мир, ставший на путь возрождения. Открытые и слабо заселенные просторы фронтира. Враждебные кочевники и горцы. Адреналин, огнем струящийся по венам. В этих краях с человека слетает шелуха цивилизованности, обнажая его сущность. Все это близко Бородину. Но ему претит, когда кто-то распоряжается его судьбой и принимает решения за него. А еще он не любит проигрывать. Первый раунд остался за кукловодами. Что же, добро пожаловать во второй. Шаман готов идти до конца. Нашел одну базу кукловодов, найдет и другую. Так что неприятности у этих ребят не закончились. Они только начинаются.

Продолжение очень достойное, как и вся серия в целом. Автор не затягивает сюжет, все динамично, без лишних описаний пейзажа и долгих диалогов. Чтец так же на твёрдую пятерку, приятно слушать.

Отличная книга, мне понравилась,.Спасибо автору за творчество и рекламатору за прекрасную озвучку Жду с нетерпением продолжение

очень интересно узнать доберётся ли Шаман до обидчиков.

Очень доволен первыми двумя книгами. Как и предыдущие… эта Книга не просто «Зашла»… книга «влетела». Слушал в «один пресест»… Надеюсь на продолжение, жду с нетерпением!!!

Как бы не критиковали Калбазова, но если такой вид литературы понравился то это книга зайдёт на все 100. Дамир как всегда на высоте. Хочется продолжения

Прочитав две первые книги этой серии с нетерпением ждал выхода третьей в аудио формате, книга очень понравилась, автор как всегда порадовал. У серии Шаман есть большой потенциал, надеюсь на продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть в шаге от цели. Протянуть руку к ключу, ведущему домой, и… ухватить пустоту. Есть трофеи. И по местным реалиям весьма богатые. Но нет самого главного. Путь на родную Землю двадцать первого века остался закрытым.

Признаться, ему здесь нравится. Практически погибший мир, ставший на путь возрождения. Открытые и слабо заселенные просторы фронтира. Враждебные кочевники и горцы. Адреналин, огнем струящийся по венам. В этих краях с человека слетает шелуха цивилизованности, обнажая его сущность. Все это близко Бородину. Но ему претит, когда кто-то распоряжается его судьбой и принимает решения за него. А еще он не любит проигрывать. Первый раунд остался за кукловодами. Что же, добро пожаловать во второй. Шаман готов идти до конца. Нашел одну базу кукловодов, найдет и другую. Так что неприятности у этих ребят не закончились. Они только начинаются.

Аудиокнига Константина Калбазова «Шаман. В шаге от дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 21 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip