16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Пёс. Боец

Пёс. Боец

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наемник, прославившийся во всех королевствах. Человек, сделавший имя в своей среде. Иные скажут, что он достиг не так уж и многого. Но он поднялся с самого низа, добился всего сам, и ему нравится его жизнь.И вдруг все переворачивается с ног на голову. В его жилах течет древняя кровь королевского рода. Нет, не так. Он является законным наследником трона. Но хочет ли он этого? Потеснить недавно обретенного младшего брата? Стать причиной бед, что непременно обрушатся на королевство? А главное, взвалить на свои плечи ношу, которая ему не нужна? Ну уж нет. Он будет сражаться за Несвиж не по долгу крови, а потому, что не хочет потерять едва обретенную семью. Он не решится взять на себя ответственность за судьбу королевства, но готов поддержать брата. Стать бойцовским псом на страже короны. Старшим братом, оберегающим младшего. Но достаточно ли только побед на поле брани? Возможно, от него потребуется куда большее. Гораздо большее.

Вторая книга в серии "Пёс"
Все книги серии

Калабазов как всегда на высоте и по сюжету и по интриге некоторые сюжеты прогнозиркемы но это не портит повествование в целом жду продолжения, впрочем как и любой другой его книжной серии

Прекрасная книга. Захватывающий сюжет, переносит нас в эпоху рыцарей и дворовых интриг. Но осталось не досказанное… Будем надеятся что будет продолжение данного романа…

Книга очень понравилась! Сюжет интересный и захватывающий, прослушала обе книги. Обычно после чтения книги ждёшь красивой концовки, и здесь она есть. Вот и ещё один писатель за чьим творчеством буду следить. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наемник, прославившийся во всех королевствах. Человек, сделавший имя в своей среде. Иные скажут, что он достиг не так уж и многого. Но он поднялся с самого низа, добился всего сам, и ему нравится его жизнь.

И вдруг все переворачивается с ног на голову. В его жилах течет древняя кровь королевского рода. Нет, не так. Он является законным наследником трона. Но хочет ли он этого? Потеснить недавно обретенного младшего брата? Стать причиной бед, что непременно обрушатся на королевство? А главное, взвалить на свои плечи ношу, которая ему не нужна? Ну уж нет. Он будет сражаться за Несвиж не по долгу крови, а потому, что не хочет потерять едва обретенную семью. Он не решится взять на себя ответственность за судьбу королевства, но готов поддержать брата. Стать бойцовским псом на страже короны. Старшим братом, оберегающим младшего. Но достаточно ли только побед на поле брани? Возможно, от него потребуется куда большее. Гораздо большее.

Аудиокнига Константина Калбазова «Пёс. Боец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 49 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip