16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Поллукс

Поллукс

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Если заговор, то мировой, если война, то глобальная, если приключения, то самые фантастические.Корабль космической разведки «Поллукс» бороздит просторы видимой Вселенной. Во время очередного планового полета происходит экстраординарное событие – бортовая аппаратура перехватывает сигнал SOS, и, прервав полет, «Поллукс» выходит из гиперпространства. Впервые за пять лет рейдов команда обнаруживает космический корабль там, где до них никто никогда не был. Эта находка запускает цепь событий, приведших к прямому столкновению с издавна существующей организацией «Корпорация», которая стояла за самым страшным преступлением столетия. Фрэнсис Морган и ее близкие оказываются втянуты в очередное противостояние, и как всегда, все по максимуму: если заговор, то мировой, если война, то глобальная, если приключения, то самые фантастические.© Константин Келлер, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

интересно, хотя много лишних отступлений. но целом понравилось.диктор тоже молодец. ставлю твердую четвёрку.жаль нет продолжения.

Виталий Шестеров, Согласна полностью! хотелось бы продолжения. Спасибо за отзыв!

Мало сюжета. А запомнить всех родственников очень сложно из отсутствия их роли в событиях.


«Там Патрик весь обеспокоился , что скажет Марк.

А если он не станет нам переживать? Упавшим голосом спросила я. На этот раз из голоса сэра Энтони выпала грусть»

Жаль что автор пишет под мужским именем.

Для не любителей фантастики.

Санта Барбара.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если заговор, то мировой, если война, то глобальная, если приключения, то самые фантастические.

Корабль космической разведки «Поллукс» бороздит просторы видимой Вселенной. Во время очередного планового полета происходит экстраординарное событие – бортовая аппаратура перехватывает сигнал SOS, и, прервав полет, «Поллукс» выходит из гиперпространства. Впервые за пять лет рейдов команда обнаруживает космический корабль там, где до них никто никогда не был. Эта находка запускает цепь событий, приведших к прямому столкновению с издавна существующей организацией «Корпорация», которая стояла за самым страшным преступлением столетия. Фрэнсис Морган и ее близкие оказываются втянуты в очередное противостояние, и как всегда, все по максимуму: если заговор, то мировой, если война, то глобальная, если приключения, то самые фантастические.

© Константин Келлер, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Келлера «Поллукс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 16 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-120091-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip