12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 01 мин.

12+

Чтец: Белка

Другие версии

1 книга
Сектант

Сектант

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1925 год. Ни войн, ни катаклизмов, ни революций – годы созидания, надо строить, а не воевать.Справится ли с этой задачей житель двадцать первого столетия Сергей Вышинский, сумеет ли обрести себя? Поймет ли он, где очутился? Ведь до того, как провалиться в прошлое, он был самым обычным, не обремененным историческими знаниями менеджером по продажам, участником ролевки, случайно активировавшим найденный в сельском музее магический артефакт.

Неплохая книга, может быть продолжение будет, конечно, после Моя не понимать я несколько другого ждала. Но не разочаровалась, автор хорошо излагает, в общем Спасибо.

Сюжет как будто интересный, но какое же ужасное чтение для платной аудиокниги.

В начале есть имя Ингвар, много раз повторяемое, ну неужели нельзя было проверить ударение в интернетах? Читается И́нгвар. Ладно бы в иностранном имени только, дальше «вытер по́лой рубахи» (хотя явно поло́й), «(убрал) меч в ножны́» (??) и много ещё такого неожиданного, очень трудно не замечать эти рандомные ударения и странноватые интонационные контуры. Отзывы в профиле чтеца тоже все негативные, но когда берёшь книгу, не всегда бывает время так глубоко провести изыскания, увы.

Понравилось, что ГГ не супер герой и никаких особых талантов не имеет и спасать человечество не собирается. Интересно было читать про быт крестьянина на селе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1925 год. Ни войн, ни катаклизмов, ни революций – годы созидания, надо строить, а не воевать.

Справится ли с этой задачей житель двадцать первого столетия Сергей Вышинский, сумеет ли обрести себя? Поймет ли он, где очутился? Ведь до того, как провалиться в прошлое, он был самым обычным, не обремененным историческими знаниями менеджером по продажам, участником ролевки, случайно активировавшим найденный в сельском музее магический артефакт.

Аудиокнига Константина Костинова «Сектант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2019
Длительность:
18 ч. 01 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip