16+
текст

Объем 443 страницы

2018 год

16+

Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике

текст
4,6
256 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике» – книга-бестселлер, успевшая завоевать сердца десятков тысяч читателей!В книге тарологов и преподавателей с многолетним опытом, членов Российского Таро-клуба Нины Фроловой и Константина Лаво есть всё, что нужно, чтобы освоить теорию и практику работы с картами Таро и искусство предсказания. Для того чтобы увидеть будущее, прояснить скрытые причины и следствия событий и тайные мотивы, больше не нужно владеть сверхъестественными способностями. Логика, точность и системный подход авторов помогут получить ответы на все интересующие вопросы.В этой книге вы найдете:– Четкое представление о Таро как системе, его структуре и истории развития.– Знания, которые позволят сориентироваться в многообразном мире колод, в системах и традициях Таро.– Многоаспектное описание арканов Таро, их значений в прямом и перевернутом положении в удобной форме таблиц.– Ключевую информацию, необходимую для предсказательной практики.– Расклады различной степени сложности, правила их чтения и трактовки.– Более 20 практических заданий, которые помогут вам освоить искусство гадания.И многое другое!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Благодарю за прекрасный учебник по Таро! Этот учебник очень хорошо подойдёт для начинающих изучать прекрасный мир Таро. В книге дается хорошее и понятное описание системы Таро, так же есть значение всех, схемы раскладов и примеры из практики, что не маловажно и очень помогает в понимании карт.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что издание вам понравилось.

Хорошая книга. Легкий стиль изложения, ясная и удобная структура. Для новичков – супер. Для меня это была первая книга по Таро. К электронной купил бумажную, так как при работе с картами, если нужно что-то подглядеть удобнее пользоваться бумажной версией.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Больше о Таро вы сможете узнать из нашей серии «Тайны Таро». Приятного чтения!

Книга понравилась, поскольку в ней не только описано значение всех арканов, но и даны ньюансы значений в различных областях жизни: работа и бизнес, отношения, психологическая характеристика человека, место и т.д.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, ваши отзывы помогают нам развиваться.

Книга замечательная!! Все необходимое в одной книге. И очень понятно для новичков. Огромная благодарность авторам. Это мой Настольный справочник.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что книга была вам полезна.

Одно из лучших руководств и отличная книга-спрвочник. Авторы владеют хорошим, доступным языком для изложения сути. Они охватили основную сторону карт Таро и немного больше. Читается, понимается, анализируется, сопостовляется, систематизируется на одном дыхание. Будет интересно всем и практикам, и аналитикам, и просто интересующимся этой темой. Спасибо создателям.

Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку. Рекомендуем ознакомиться с другими изданиями серии «Тайны Таро». Приятного чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике» – книга-бестселлер, успевшая завоевать сердца десятков тысяч читателей!

В книге тарологов и преподавателей с многолетним опытом, членов Российского Таро-клуба Нины Фроловой и Константина Лаво есть всё, что нужно, чтобы освоить теорию и практику работы с картами Таро и искусство предсказания. Для того чтобы увидеть будущее, прояснить скрытые причины и следствия событий и тайные мотивы, больше не нужно владеть сверхъестественными способностями. Логика, точность и системный подход авторов помогут получить ответы на все интересующие вопросы.

В этой книге вы найдете:

– Четкое представление о Таро как системе, его структуре и истории развития.

– Знания, которые позволят сориентироваться в многообразном мире колод, в системах и традициях Таро.

– Многоаспектное описание арканов Таро, их значений в прямом и перевернутом положении в удобной форме таблиц.

– Ключевую информацию, необходимую для предсказательной практики.

– Расклады различной степени сложности, правила их чтения и трактовки.

– Более 20 практических заданий, которые помогут вам освоить искусство гадания.

И многое другое!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
443 стр. 373 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-088969-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip