Константин Лаво

50 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Всем, кто хочет открыть для себя тайны мистических, древних карт, рекомендуем познакомиться с книгами, созданными профессионалами с многолетней практикой. Константин Лаво – таролог, преподаватель, член Российского Таро-клуба. В соавторстве с Ниной Фроловой эксперт создал следующие руководства: [ul] «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике»; «Расклады на картах Таро. Практическое руководство». [/ul] В книгах тарологов читатели найдут детальное и понятное описание системы Таро, схемы раскладов, разнообразные практические задания, материалы по теории раскладов и принципам их толкования, примеры из практики. Пособия предназначены для тех, кто хочет изучить тайны Таро, раскрыть заключенные в Таро смыслы, научиться чувствовать карты и разработать новые методы работы с ними. Книги Константина Лаво подойдут как опытным тарологам, так и тем, кто только начинает свою работу с картами и хочет обогатить свою практику. Полученные знания позволят не только читать карты, но и глубже анализировать настоящее, влиять на события будущего.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Константин Лаво можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Автор Очень удачно дал интерпретацию каждой карте ее раскладом при описании,. самая удачная книга которую я когда-либо читала о таро..,, значение прямых и перевернутых карт не в каждой книге даны точные описание как в этой книге, супер

    Книги замечательные.Купила дополнительно на бумажном носителе.Материал по предсказательным практикам изложен в виде таблиц в разрезе основных аспектов.Очень понравились задания для самостоятельного рассуждения. Спасибо за издания.

    Книг по Таро прочла много, но эта книга одна из немногих, которая очень подробно и доступно описывает значение каждой карты. Автора без преувеличения можно по праву назвать Гуру. Спасибо за то,что делитесь своим опытом и знаниями.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв