16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Джокер

Джокер

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Круговерть событий. Порталы, ведущие в неизвестные миры. Демоны, начавшие войну за обладание ими. Только вот ведет их враг, которого ты, казалось бы, оставил в другом времени и пространстве. Агенты из других миров, которые и сами разыгрывают в этом мире какую-то свою партию. Знакомство с той, кого можно посчитать прародителем расы вампиров. Все это сплелось в тугой узел. И в центре этого переплетения судеб оказался ты. Тот, в ком некоторые уже начали подозревать одного из «Древних». Тот, кто может изменить ход любой игры. Тот, кто в этой колоде стал картой с множеством лиц. Ты – «Джокер».© Константин Муравьев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автор тавтолог 90 лвл и размусоливатель 100 лвл. Книжка интересная, но больше половины тавтология и размазывание. Как в прочем и во всей серии «Перешагнуть пропасть». Много слов, ради слов. И совсем мало ради смысла и сюжета.

Нет, ну с острова вторую портальную арку забрали, а вернувшись обратно и открыв портал в какие-то свои нейтральные миры забыли забрать первую портальную арку. Сплошной ляп на ляпе и много не выносимой шизофрении от автора.?

Прекрасная книга, плохо что автор не одной книги не закончил такие книги как «Технарь» , «Перешагнуть пропасть» лучшие в жанре . Респект за озвучку.

Идеальная скорость прослушивания книги 1.2. У ГГ всё замечательно, налаживание взаимодействия между заинтересованными в борьбе за мир идёт полным ходом, меж тем уже не удивляешься усилению и совершенствованию Дима – всё идёт впрок. Хороший у ГГ подход – всё что может, делает сам, а что могут другие – им и перепоручает.

Спасибо автору и чтецу

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого цтеца мир расцветает новыми красками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Круговерть событий. Порталы, ведущие в неизвестные миры. Демоны, начавшие войну за обладание ими. Только вот ведет их враг, которого ты, казалось бы, оставил в другом времени и пространстве. Агенты из других миров, которые и сами разыгрывают в этом мире какую-то свою партию. Знакомство с той, кого можно посчитать прародителем расы вампиров. Все это сплелось в тугой узел. И в центре этого переплетения судеб оказался ты. Тот, в ком некоторые уже начали подозревать одного из «Древних». Тот, кто может изменить ход любой игры. Тот, кто в этой колоде стал картой с множеством лиц. Ты – «Джокер».

© Константин Муравьев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Джокер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 08 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip