16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Крот

Крот

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига серии «Технарь».Теперь ты агент глубокого внедрения, или, если по-простому, крот. Чтобы выжить, ты должен справиться с этой ролью, и ты сделаешь это!Ты был студентом, но по воле судьбы или рока стал обычным младшим техником, а потом и наемником. Однако для некоторых ты агент внешней разведки одного из государств Содружества, работающий под позывным «Технарь».Чтобы спасти своих друзей, пожертвовал собой – и должен был погибнуть! Но ты выжил. И оказался в самом сердце вражеской эскадры, в буквальном смысле слова свалившись под нос ее командующему. Как выкрутиться из этого положения? Не зря же тебя, дикаря с окраинного мира, многие считаютчем-то большим. Вот и появился шанс еще раз доказать это и вновь поспорить с судьбой. © Муравьев Константин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Технарь"
Все книги серии

Не крот, а Кротище, не зубы, а Зубище, не линкор, а кротовая нора какая-то. И пчёлы здесь не правильные, а мёд им только снится.

А если не обращать на это внимание, то «супер агент» попав в «терновый куст» делает своё «грязное дело» и уходит с полным чувством выполненного долга, чтобы пошарить в другом месте.

"Умный в гору не пойдёт, наш герой и сквозь пройдёт".

Большое спасибо автору и чтецу

Книга понравилась вот только я не вижу 3 части бессмертный полач императора помогите розобрача если это не третья часть то какая и будит продолжение книги

мне понравилось ! немного затянуто, но есть в этом какая то жизненность героев ! ты в эти моменты проживаешь это в месте с персонажем ! хочу продолжения !

Книга для любителей космических приключений. Если этот жанр нравится то читать интересно. Главный герой легко проникает на линкор. Агорской империи .Динамичное начало и дальнейшие события стремительно развиваются .Уборщики троглодиты на линкоре. Мечтающие сбежать из империи. Забавно с юмором.

хорошее продолжение книжки на развитие вообще немного не хватает развития очень интересная в первой книжке девушка которая к нему странно относится главного героя расу забыл ну он истиной агент разведки стал классический два нуля ну самый главный герой порадовал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига серии «Технарь».

Теперь ты агент глубокого внедрения, или, если по-простому, крот. Чтобы выжить, ты должен справиться с этой ролью, и ты сделаешь это!

Ты был студентом, но по воле судьбы или рока стал обычным младшим техником, а потом и наемником. Однако для некоторых ты агент внешней разведки одного из государств Содружества, работающий под позывным «Технарь».

Чтобы спасти своих друзей, пожертвовал собой – и должен был погибнуть! Но ты выжил. И оказался в самом сердце вражеской эскадры, в буквальном смысле слова свалившись под нос ее командующему. Как выкрутиться из этого положения? Не зря же тебя, дикаря с окраинного мира, многие считают

чем-то большим. Вот и появился шанс еще раз доказать это и вновь поспорить с судьбой.

© Муравьев Константин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Крот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 28 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-118894-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip