16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина темного бога

Паутина темного бога

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нейтральные миры, герой уже многое слышал о них. Но он не знал главного, именно тут засел один из его врагов. И Дим, сам не подозревая того, оказался в центре паутины интриг, раскинутой в этих мирах его опасным противником, которым волею случая стал истинный темный бог.И чтобы не дать схватить своих подруг, которые почему-то так интересуют этого темного бога, придется схлестнуться не только с обычными бандитами и наемниками или встать на пути у работорговцев, но и вступить в схватку с могущественной гильдией убийц, контролирующей этот и многие другие миры.© Константин Муравьев, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Забавно получается – уже соскучился по тем персонажам, которые остались там, на космической базе.

ГГ неутомимо пополняет свой «гарем» новыми красавицами, вообще, Димку окружают преимущественно девушки, он буквально «оккупирован» ими. Одна только команда архидемониц чего стоит, ну да, они в истинной ипостасии – и тут свои преимущества на показ.

Если честно, то мой «хомяк» сильно недоволен тем, что не знает всего добра, которое ГГ нахапал – как в «чёрную дыру» всё – нет бы поделиться информацией.

Что-то расслабился Дим, вот и попал в то место, где можно и нужно подумать, а что же он теперь представляет из себя и чем может похвастаться его подпространственный склад.

Спасибо автору и чтецу

Мне интересно с какого перепуга эта книга дороже предыдущих. Неужели она без роялей, без дополнения новых девушек в гарем и без 2/3 книги рассуждения про матрицы.

Конечно серия интересная. Но автор столько уже наворотил, что ни конца ни края не видно. теперь я понимаю почему нет новых книг из сери «Живучий». Всё время на эту серию уходит Остаётся надеяться, что книги будут выходить почаще.

Мне показалась книга какой-то растянутой смело половину можно пропустить и ничего как говорится не потеряете.С натягом поставила 4 и то скорее из-за чтеца(очень хорошо читает).А так конечно слабовато (((

Интересно мне в тех моментах где было действие. Когда перечислялись магические возможности, пропускал мимо ушей. Чтение текста четкое, но , особенно в первой части книги, утверждение звучало как вопрос. Это сбивает слушателя с толку. Чтецу на заметку. Такие приемы хороши, но не в аудиокниге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нейтральные миры, герой уже многое слышал о них. Но он не знал главного, именно тут засел один из его врагов. И Дим, сам не подозревая того, оказался в центре паутины интриг, раскинутой в этих мирах его опасным противником, которым волею случая стал истинный темный бог.

И чтобы не дать схватить своих подруг, которые почему-то так интересуют этого темного бога, придется схлестнуться не только с обычными бандитами и наемниками или встать на пути у работорговцев, но и вступить в схватку с могущественной гильдией убийц, контролирующей этот и многие другие миры.

© Константин Муравьев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Паутина темного бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 13 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-114288-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip