16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Подготовка

Подготовка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Серый».Пираты, превращение в зверя и возврат к жизни, неизвестность и непонимание, страх и боль – он вытерпел всё. Сейчас он простой торговец и техник с разбитого старенького космического корабля, волею случая оказавшийся на странной закрытой планете. Планете-тюрьме для ее обитателей. И местные видят в нем всего лишь немного необычного путешественника.Или это уже давно не так? И он стал чем-то большим для новых знакомых и друзей? Кем-то, кто заставил их поверить в то, что еще не все потеряно и есть шанс. Кем-то, кто дал им новую цель. Но этой цели нужно еще достичь. А достижению всегда предшествует подготовка.© Муравьев К., 2019© ООО «Издательство АСТ» 2019© Издательский дом «Ленинград» оформление, 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

К сожалению не доглядел что читает Ларионов. Жалко что книги назад вернуть нельзя. Содержание не знаю даже не буду начинать.

Как и все супергерои Муравьёва(Серый не стал исключением, не смотря на свою внешность Квазимодо) Ггерой набирает свой гарем. Все встречающиеся на его пути девушки, падают к его ногам, как лиспопад осенью. Притом девушки заранее счастливы просто быть рядом с ним, или даже в его гареме, только за его добрый взгляд. Заранее понимая, что другие девушки будут им лучшими подругами и они поладят.

слишком много технических описаний мало действия. но это на мой не искушённый вкус. сюжет не «замылен» , чтец переигрывает.

Очень понравилось данное произведение и цикл вообщем (его даже можно назвать законченным).

Мир не нов, если уже успели ознакомиться с циклом Перешагнуть Пропасть, да и другими сериями автора. В этой книге все так же, как и в остальных книгах автора – хороший сюжет, юмор и экшен. А чтец по мне самое оно для этого произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Серый».

Пираты, превращение в зверя и возврат к жизни, неизвестность и непонимание, страх и боль – он вытерпел всё. Сейчас он простой торговец и техник с разбитого старенького космического корабля, волею случая оказавшийся на странной закрытой планете. Планете-тюрьме для ее обитателей. И местные видят в нем всего лишь немного необычного путешественника.

Или это уже давно не так? И он стал чем-то большим для новых знакомых и друзей? Кем-то, кто заставил их поверить в то, что еще не все потеряно и есть шанс. Кем-то, кто дал им новую цель. Но этой цели нужно еще достичь.

А достижению всегда предшествует подготовка.

© Муравьев К., 2019

© ООО «Издательство АСТ» 2019

© Издательский дом «Ленинград» оформление, 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Подготовка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 08 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-094619-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip