16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальной рубеж

Стальной рубеж

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть цикла «Серый».Пираты, превращение в зверя и возврат к нормальной человеческой жизни. Неизвестность и непонимание. Страх и боль. Но он выбрался и пережил всё. Всё это уже было. Но нельзя останавливаться. Нельзя забывать о том, что готовит ему будущее. И поэтому начнет он с «малого». Постарается не дать раздавить себя в жерновах грядущей войны. И он сделает это. Ведь от этого будет зависеть не только его жизнь, но и жизни тех, кто доверился ему. Особенно ее, жизнь той, кого он встретил тут. И поэтому он, используя все свои приобретенные умения, навыки и знания, создаст последний рубеж между его новыми друзьями и тем неведомым, что должно прийти из-за него. Рубеж, которого не должно было тут быть. Рубеж, который впоследствии будут называть «Стальным».© Константин Муравьев, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отличная книга , мне понравилась но хочется продолжения и хотелось бы по больше действий, а не только хозяйственная рутина да постоянно выход в транс под счет.

В принципе хорошая книга, но я не понимаю откуда появился странный звук на главе 10 часть первая. 9 часов 25 минут 58 секунд именно в этом отрезке прослеживается странный звук.

Уже несколько раз читала и вот наконец прослушала эту серию. Меня эта книга очень вдохновляет. Очень интересно и читать и слушать. Герой очень впечатляет. Юмор и серьезность. Реальная жизнь, где жестокость и равнодушие одних. И в тоже время помощь от совершенно чужих людей в этой истории тем кому можно помочь.. Нравится жизненные принципы героя. Это не любовный роман, но то не многое, что внёс в книгу автор очень трогает. Спасибо. И чтец очень подходящий для этой книги. Мне книги это автора все нравятся, каждая по своему но это вызывает какие-то чувство что все возможно… Ещё раз благадарю автора и чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть цикла «Серый».

Пираты, превращение в зверя и возврат к нормальной человеческой жизни. Неизвестность и непонимание. Страх и боль. Но он выбрался и пережил всё. Всё это уже было. Но нельзя останавливаться. Нельзя забывать о том, что готовит ему будущее. И поэтому начнет он с «малого». Постарается не дать раздавить себя в жерновах грядущей войны. И он сделает это. Ведь от этого будет зависеть не только его жизнь, но и жизни тех, кто доверился ему. Особенно ее, жизнь той, кого он встретил тут. И поэтому он, используя все свои приобретенные умения, навыки и знания, создаст последний рубеж между его новыми друзьями и тем неведомым, что должно прийти из-за него. Рубеж, которого не должно было тут быть. Рубеж, который впоследствии будут называть «Стальным».

© Константин Муравьев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Стальной рубеж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 52 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-094959-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip