16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Враг за спиной

Враг за спиной

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дим уже давно не тот, что только недавно попал на космическую станцию Рекура-4. Чтобы постараться оградить их только что созданную корпорацию и ее мало кому известного главу от посторонних посягательств, он опять должен для всех превратиться в обычного и непримечательного мусорщика. Правда, теперь Дим знает, что где-то, за его спиной, скрывается сильный и опасный враг, с которым он уже успел встретиться дважды. Враг, который всегда может нанести внезапный и смертоносный удар. И к встрече с ним Дим готов. Сможет ли он в такой ситуации остаться в тени, или вновь придется брать судьбу в свои руки?© Муравьев Константин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Космическая фантастика входит в серию книг, будет интересна любителям фантастики и приключений. В какой-то момент отключаешься и начинаешь настолько сопереживать герою, что мысленно переносишься в события и становишься их участником.

За три книги у автора прошло всего 2 дня ! Да многие люди понимают, что это полный бреееед! Автор не пиши больше такой ерунды- без смысла, без идеи жалею потерянное время и деньги

Редкая бредятина. Полное отсутствие идеи смысла и стратегии. Действие происходит в туалете (станция) . Половину времени описано как герой учит базы, непонятно для чего . У автора нет четкого понятия что и зачем он пишет . Слушал 3 книгу так и не понял что хотел расказать автор .

Интересно, что же будет дальше. Костяк своей компании Дим собрал, «мясо» нарастил, работу, в целом, организовал. С врагами не церемонится, просто даёт им что они заслуживают и забирает то, что им уже не потребуется. Отдельной изюминкой стоит вопрос – как ГГ будет уживаться с «цветником»?

Спасибо автору и чтецу

Мало того что большая часть книги муть и вода, движение сюжета практически нет, ещё и озвучка отстой, как робот ещё чуток и заикаться будет)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дим уже давно не тот, что только недавно попал на космическую станцию Рекура-4. Чтобы постараться оградить их только что созданную корпорацию и ее мало кому известного главу от посторонних посягательств, он опять должен для всех превратиться в обычного и непримечательного мусорщика. Правда, теперь Дим знает, что где-то, за его спиной, скрывается сильный и опасный враг, с которым он уже успел встретиться дважды. Враг, который всегда может нанести внезапный и смертоносный удар. И к встрече с ним Дим готов. Сможет ли он в такой ситуации остаться в тени, или вновь придется брать судьбу в свои руки?

© Муравьев Константин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Враг за спиной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 42 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-103992-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip