16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Свольн. Путь в воины

Свольн. Путь в воины

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мир магии, где нечисть и нежить правит бал, перенесся после попадания снаряда в танк. Почему переселилась только душа в чужое тело и остались все мои знания из прошлой жизни – вопрос не ко мне. В новом мире с младенческих лет вёл себя не как сверстники, пытаясь постичь знания и запомнить руны. Да и само появление на свет произошло неординарно. Однако, волею богов и благодаря хорошим людям – выжил. Настало время и отправился на поиски своего места в большом мире.Когда тебе только исполнилось семнадцать – не страшен даже чёрт, не говоря уже о притаившихся в подземных уровнях монстрах. Имея пару склянок зелий маны и восстановления, старенький меч, да собственноручно изготовленный арбалет покинул место, где рос. Действуя безрассудно, наверняка бы превратился в ходячего мертвеца или скелета. Каждый шаг необходимо совершать осторожно, не гнаться за журавлём в небе, а пробивать себе дорогу кровью и потом. Кем стать и что делать? Путей много, но, как ни странно, особого выбора и нет…

Очень интересная книга, хотелось бы услышать продолжение. Автору браво, необычный мир интересные описания. Чтец хорош, приятно слушать!

Книга понравилась, интересный главный герой, динамичное повествование. Жду продолжения, так как окончание книги на это намекает, интересно узнать полную историю и причины попадания в этот мир ГГ, да и не раскрыт полностью окружающий мир, много неясностей.

Спасибо автору и актеру декламатору

Отличная книга магия друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мир магии, где нечисть и нежить правит бал, перенесся после попадания снаряда в танк. Почему переселилась только душа в чужое тело и остались все мои знания из прошлой жизни – вопрос не ко мне.

В новом мире с младенческих лет вёл себя не как сверстники, пытаясь постичь знания и запомнить руны. Да и само появление на свет произошло неординарно. Однако, волею богов и благодаря хорошим людям – выжил. Настало время и отправился на поиски своего места в большом мире.

Когда тебе только исполнилось семнадцать – не страшен даже чёрт, не говоря уже о притаившихся в подземных уровнях монстрах. Имея пару склянок зелий маны и восстановления, старенький меч, да собственноручно изготовленный арбалет покинул место, где рос. Действуя безрассудно, наверняка бы превратился в ходячего мертвеца или скелета. Каждый шаг необходимо совершать осторожно, не гнаться за журавлём в небе, а пробивать себе дорогу кровью и потом. Кем стать и что делать? Путей много, но, как ни странно, особого выбора и нет…

Аудиокнига Константина Назимова «Свольн. Путь в воины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 00 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Космин Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip